Автостанция «Грушевка АС»

(Грушевка АС)

Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, городской округ Судак, село Грушевка, Советская улица
Режим работы
  • Автостанция работает С мая по сентябрь с 06.30 до 20.00
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 100 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
6028 Феодосия АС - Ялта АС 07:45 11:30
689 Судак АС - Аэропорт АС 07:55 10:00
1938 Керчь АВ - Симферополь АС-1 08:07 09:50
1367 Судак АС - Симферополь АС-2 08:17 09:50
2968 Симферополь АС-2 - Феодосия АС 09:00 09:30
1185 Керчь АВ - Ялта АС 09:35 13:20
1188 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 09:50 12:45
2969 Феодосия АС - Симферополь АС-2 10:40 12:00
16029 Симферополь АС-2 - Судак АС 11:12 11:45
6159 Феодосия АС - Симферополь АС-2 12:25 14:00
1368 Симферополь АС-2 - Судак АС 12:30 12:55
16022 Судак АС - Симферополь АС-2 13:10 14:40
5237 Керчь АВ - Симферополь АС-1 13:35 15:25
2970 Симферополь АС-2 - Феодосия АС 14:05 14:30
1939 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 14:55 17:10
6160 Симферополь АС-2 - Феодосия АС 15:50 16:35
1369 Судак АС - Симферополь АС-2 15:57 17:30
7922 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 16:42 19:15
1187 Керчь АВ - Симферополь АС-1 16:45 18:35
2971 Феодосия АС - Симферополь АС-2 17:45 19:05
16026 Судак АС - Симферополь АС-2 17:50 19:20
6029 Ялта АС - Феодосия АС 17:55 18:45
6161 Феодосия АС - Симферополь АС-2 18:15 19:50
692 Аэропорт АС - Судак АС 18:22 18:45