Автовокзал «Луганск АВ»

Адрес автовокзала
  • Россия, Луганск, ул. Оборонная, 28
Режим работы
  • Автовокзал работает с 06:00 до 21:50
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автовокзала – 2515 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
15851 Луганск АС-1 - Первомайск 06:00 08:00
16806 Луганск АС-1 - Свердловск АС 06:00 07:25
13058 Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 06:05 07:12
13180 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 06:05 07:22
14971 Луганск АС РВК - Краснодон АС 06:10 07:10
16424 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 06:10 08:54
15007 Луганск АС РВК - Изварино 06:20 07:35
15734 Луганск АС-1 - Стаханов АС 06:25 07:45
16051 Луганск АС РВК - Свердловск АС 06:25 07:55
16734 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 06:25 10:00
14977 Луганск АС РВК - Краснодон АС 06:30 07:30
15013 Луганск АС РВК - Изварино 06:40 07:55
16248 Луганск АС-1 - Меловое АС 06:40 09:10
16891 Луганск АС РВК - Миллерово 06:40 10:30
14956 Краснодон АС - Луганск АС РВК 06:45 07:00
14983 Луганск АС РВК - Краснодон АС 06:50 07:50
15714 Луганск АС-1 - Стаханов АС 06:50 08:35
16053 Луганск АС РВК - Свердловск АС 06:55 08:25
14943 Луганск АС РВК - Изварино 07:00 08:15
15465 Луганск АС1 - Ровеньки АС 07:00 08:25
16414 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 07:00 09:45
16987 Луганск АС-1 - Лисичанск АС 07:00 09:00
14989 Луганск АС РВК - Краснодон АС 07:10 08:10
1919 Луганск АС-1 - Антрацит АС 07:10 09:20
14950 Изварино - Луганск АС РВК 07:15 07:30
14962 Краснодон АС - Луганск АС РВК 07:15 07:30
15019 Луганск АС РВК - Изварино 07:20 08:35
16736 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 07:20 11:20
16055 Луганск АС РВК - Свердловск АС 07:25 08:55
14995 Луганск АС РВК - Краснодон АС 07:30 08:30
15864 Луганск АС-1 - Первомайск 07:30 09:55
16770 ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК ОП (РФ) 07:30 09:15
16846 Стаханов АС - Таганрог 07:30 12:00
14358 Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 07:35 08:42
16043 Ч.Партизанск - Луганск АС РВК 07:38 07:53
16382 Луганск АС-1 - Марковка АС 07:40 10:53
14936 Краснодон АС - Луганск АС РВК 07:45 08:00
16814 Луганск АС-1 - Антрацит АС 07:45 09:35
10081 Луганск АС1 - Ровеньки АС 07:50 09:15
14955 Луганск АС РВК - Краснодон АС 07:50 08:50
16057 Луганск АС РВК - Свердловск АС 07:55 09:25
16971 Луганск АС-1 - Каменск - Шахтинский 07:55 10:25
16278 ЛУГАНСК АС1-СТАРОБЕЛЬСК АС 08:00 10:30
14941 Луганск АС РВК - Изварино 08:00 09:15
16504 Луганск АС-1 - Донецк (Южный) 08:00 11:30
16023 Свердловск АС - Луганск АС РВК 08:05 08:25
14930 Краснодон АС - Луганск АС РВК 08:10 08:25
14961 Луганск АС РВК - Краснодон АС 08:15 09:15
15747 Луганск АС-1 - Стаханов АС 08:15 09:44
16738 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 08:15 11:50
16429К Луганск АС-1 - Конопляновка 08:30 12:00
14924 Краснодон АС - Луганск АС РВК 08:30 08:45
15025 Луганск АС РВК - Изварино 08:30 09:45
16025 Свердловск АС - Луганск АС РВК 08:30 08:50
14935 Луганск АС РВК - Краснодон АС 08:40 09:40
15002 Изварино - Луганск АС РВК 08:40 08:55
15753 Луганск АС-1 - Стаханов АС 08:45 10:25
16438 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 08:45 10:57
14972 Краснодон АС - Луганск АС РВК 08:50 09:05
14949 Луганск АС РВК - Изварино 08:55 10:10
16720 Луганск АС-1 - Сватово АС 09:00 13:10
16022 Луганск АС РВК - Свердловск АС 09:00 10:30
12234 Луганск АС-1 - Антрацит АС 09:10 11:05
14929 Луганск АС РВК - Краснодон АС 09:10 10:10
15008 Изварино - Луганск АС РВК 09:10 09:25
16740 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 09:10 13:00
2502 Луганск АС-1 - Стаханов АС 09:10 10:50
14978 Краснодон АС - Луганск АС РВК 09:15 09:30
16027 Свердловск АС - Луганск АС РВК 09:15 09:35
13060 Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 09:20 10:27
16138 Луганск АС РВК - Ч.Партизанск 09:20 11:25
16426 ЛУГАНСК АС1-ЛИЗИНО 09:30 13:00
16418 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 09:30 12:15
16810 Луганск АС-1 - Свердловск АС 09:30 10:55
14923 Луганск АС РВК - Краснодон АС 09:35 10:35
14984 Краснодон АС - Луганск АС РВК 09:35 09:50
15014 Изварино - Луганск АС РВК 09:35 09:50
15718 Луганск АС-1 - Стаханов АС 09:35 10:55
15839 Антрацит АС - Луганск АС РВК 09:40 09:55
15003 Луганск АС РВК - Изварино 09:45 11:00
11159 Луганск АС1 - Ровеньки АС 09:50 11:15
16024 Луганск АС РВК - Свердловск АС 09:55 11:25
14990 Краснодон АС - Луганск АС РВК 10:00 10:15
15722 Луганск АС-1 - Стаханов АС 10:00 11:24
16902 Луганск АС-1 - Антрацит АС 10:05 12:15
14973 Луганск АС РВК - Краснодон АС 10:10 11:10
13171 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК 10:15 12:15
15009 Луганск АС РВК - Изварино 10:20 11:35
16026 Луганск АС РВК - Свердловск АС 10:25 11:55
14996 Краснодон АС - Луганск АС РВК 10:30 10:45
15020 Изварино - Луганск АС РВК 10:30 10:45
15757 Луганск АС-1 - Стаханов АС 10:30 12:10
15961 Свердловск АС - Донецк (Южный) 10:30 13:40
16975 Луганск АС-1 - Кременная АС 10:30 13:55
14979 Луганск АС РВК - Краснодон АС 10:40 11:40
16906 Луганск АС-1 - Антрацит АС 10:45 12:50
14360 Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 10:50 11:57
15467 Луганск АС1 - Ровеньки АС 10:50 12:15
16983 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 10:50 15:20
16300 Луганск АС-1 - Белокуракино АС 11:00 14:20
14942 Изварино - Луганск АС РВК 11:00 11:15
14958 Краснодон АС - Луганск АС РВК 11:00 11:15
15015 Луганск АС РВК - Изварино 11:00 12:15
15742 Луганск АС-1 - Стаханов АС 11:00 12:32
14985 Луганск АС РВК - Краснодон АС 11:10 12:10
16054 Свердловск АС - Луганск АС РВК 11:10 11:30
15872 Луганск АС-1 - Первомайск 11:17 13:40
14945 Луганск АС РВК - Изварино 11:25 12:40
16292 Луганск АС-1 - Каменка 11:30 15:40
15026 Изварино - Луганск АС РВК 11:30 11:45
15032 Краснодон АС - Луганск АС РВК 11:30 11:45
16028 Луганск АС РВК - Свердловск АС 11:30 13:00
15726 Луганск АС-1 - Стаханов АС 11:35 12:59
14991 Луганск АС РВК - Краснодон АС 11:40 12:40
15840 Луганск АС РВК - Антрацит АС 11:40 13:35
13889 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 11:50 13:46
15021 Луганск АС РВК - Изварино 11:50 13:05
16959 Стаханов АС - Ялта 11:50 06:45
16056 Свердловск АС - Луганск АС РВК 11:55 12:15
14938 Краснодон АС - Луганск АС РВК 12:00 12:15
14952 Изварино - Луганск АС РВК 12:00 12:15
15716 Луганск АС-1 - Стаханов АС 12:00 13:45
16030 Луганск АС РВК - Свердловск АС 12:00 13:30
16470 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 12:00 14:22
16550 Луганск АС-1 - Антрацит АС 12:00 13:50
10083 Луганск АС1 - Ровеньки АС 12:10 13:35
14997 Луганск АС РВК - Краснодон АС 12:10 13:10
17019 Луганск АС-1 - Лисичанск АС 12:10 14:45
16808 Луганск АС-1 - Свердловск АС 12:15 13:40
16357 Луганск АС-1 - Березовка 12:20 17:00
1533 Луганск АС-1 - Антрацит АС 12:20 14:05
15736 Луганск АС-1 - Стаханов АС 12:20 13:52
16058 Свердловск АС - Луганск АС РВК 12:20 12:40
14932 Краснодон АС - Луганск АС РВК 12:25 12:40
15027 Луганск АС РВК - Изварино 12:25 13:40
16772 Луганск АС-1 - Сватово АС 12:30 15:50
16059 Луганск АС РВК - Свердловск АС 12:30 14:00
14957 Луганск АС РВК - Краснодон АС 12:35 13:35
16925 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 12:35 13:50
13062 Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 12:40 13:47
14926 Краснодон АС - Луганск АС РВК 12:40 12:55
15004 Изварино - Луганск АС РВК 12:40 12:55
16276 Луганск АС-1 - Марковка АС 12:40 14:50
16568 Луганск АС-1 - Ростов-на-Дону 12:40 18:00
16345 ЛУГАНСК АС1-АЛЕКСАНДРОПОЛЬ 12:45 16:40
14967 Луганск АС РВК - Изварино 12:45 14:00
15730 Луганск АС-1 - Стаханов АС 12:50 14:45
16816 Луганск АС-1 - Антрацит АС 12:55 14:45
16294 ЛУГАНСК АС1-ТРОИЦКОЕ (2) 13:00 18:30
15031 Луганск АС РВК - Краснодон АС 13:00 14:00
15853 Луганск АС-1 - Первомайск 13:00 15:00
16412 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 13:00 15:44
16061 Луганск АС РВК - Свердловск АС 13:05 14:35
14974 Краснодон АС - Луганск АС РВК 13:10 13:25
15010 Изварино - Луганск АС РВК 13:10 13:25
17047 Стаханов АС - Мурино 13:10 14:30
14951 Луганск АС РВК - Изварино 13:15 14:30
16302 Луганск АС-1 - Марковка АС 13:20 17:45
15749 Луганск АС-1 - Стаханов АС 13:20 15:00
16033 Свердловск АС - Луганск АС РВК 13:20 13:40
14937 Луганск АС РВК - Краснодон АС 13:25 14:25
16774 Луганск АС-1 - Сватово АС 13:30 17:30
10089 Луганск АС1 - Ровеньки АС 13:30 14:55
17020 Луганск АС-1 - Кременная АС 13:30 17:00
14980 Краснодон АС - Луганск АС РВК 13:35 13:50
16063 Луганск АС РВК - Свердловск АС 13:35 15:05
4882 Луганск АС-1 - Антрацит АС 13:35 15:27
16261 Луганск АС-1 - Кировск 13:40 15:10
16355 Луганск АС-1 - Новобелая 13:45 18:05
16937 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 13:45 07:30
16925Д ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 13:50 15:05
14931 Луганск АС РВК - Краснодон АС 13:50 14:50
15005 Луганск АС РВК - Изварино 14:00 15:15
15016 Изварино - Луганск АС РВК 14:00 14:15
15870 Луганск АС-1 - Первомайск 14:00 16:30
1616 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 14:00 16:45
17056 Алчевск АС-1 - Калуга 14:00 05:00
14362 Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 14:05 15:12
14986 Краснодон АС - Луганск АС РВК 14:05 14:20
16035 Свердловск АС - Луганск АС РВК 14:05 14:25
16065 Луганск АС РВК - Свердловск АС 14:05 15:35
13182 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 14:10 15:27
14925 Луганск АС РВК - Краснодон АС 14:15 15:15
16812 Луганск АС-1 - Свердловск АС 14:20 15:45
16298 Луганск АС-1 - Новобелая 14:25 20:05
1004 Луганск АС-1 - Антрацит АС 14:30 16:15
14992 Краснодон АС - Луганск АС РВК 14:30 14:45
15011 Луганск АС РВК - Изварино 14:30 15:45
16466 Луганск АС-1 - Меловое АС 14:30 17:00
16563 Луганск АС1 - Ровеньки АС 14:30 15:55
16804 Стаханов АС - Мытищи 14:30 07:00
16870 Луганск АС-1 - Ростов-на-Дону 14:30 18:30
16973 Луганск АС-1 - Каменск - Шахтинский 14:30 17:05
16508 Луганск АС-1 - Стаханов АС 14:30 16:10
16037 Свердловск АС - Луганск АС РВК 14:35 14:55
14975 Луганск АС РВК - Краснодон АС 14:40 15:40
16032 Луганск АС РВК - Свердловск АС 14:45 16:15
12236 Луганск АС-1 - Антрацит АС 14:50 16:45
16873 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 14:50 06:00
15017 Луганск АС РВК - Изварино 14:55 16:10
16347 ЛУГАНСК АС1 - ПРОСТОРНОЕ 15:00 19:05
14998 Краснодон АС - Луганск АС РВК 15:00 15:15
15022 Изварино - Луганск АС РВК 15:00 15:15
16472 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 15:00 17:22
16513 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 15:00 07:00
16858 ЛУГАНСК АС РВК-СИМФЕРОПОЛЬ 15:00 04:20
17027 Луганск АС-1 - Лисичанск АС 15:00 17:30
15755 Луганск АС-1 - Стаханов АС 15:05 16:45
14981 Луганск АС РВК - Краснодон АС 15:10 16:10
10093 Луганск АС1 - Ровеньки АС 15:15 16:40
15028 Изварино - Луганск АС РВК 15:15 15:30
16047 Ч.Партизанск - Луганск АС РВК 15:18 15:33
15874 Луганск АС-1 - Первомайск 15:20 17:45
16034 Луганск АС РВК - Свердловск АС 15:20 16:50
16756 Луганск АС-1 - Сватово АС 15:25 19:20
13064 Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 15:25 16:32
16904 Луганск АС-1 - Антрацит АС 15:25 17:40
14987 Луганск АС РВК - Краснодон АС 15:30 16:30
14960 Краснодон АС - Луганск АС РВК 15:30 15:45
16894 Луганск АС-1 - Меловое АС 15:30 18:45
17000 Стаханов АС - Мытищи 15:30 05:30
17021 Луганск АС-1 - Кременная АС 15:30 18:45
15720 Луганск АС-1 - Стаханов АС 15:35 16:59
14947 Луганск АС РВК - Изварино 15:45 17:00
16036 Луганск АС РВК - Свердловск АС 15:50 17:20
16830 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 15:50 07:00
14922 Краснодон АС - Луганск АС РВК 15:55 16:10
14993 Луганск АС РВК - Краснодон АС 15:55 16:55
16420 Луганск АС-1 - Северодонецк АС 16:00 18:45
16989 Луганск АС-1 - Лисичанск АС 16:00 18:00
17004 Стаханов АС - Сочи 16:00 07:30
17006 Луганск АС-1 - Донецк (Южный) 16:00 19:20
15023 Луганск АС РВК - Изварино 16:05 17:20
15744 Луганск АС-1 - Стаханов АС 16:05 17:37
14999 Луганск АС РВК - Краснодон АС 16:15 17:15
16041 Свердловск АС - Луганск АС РВК 16:15 16:35
14940 Краснодон АС - Луганск АС РВК 16:20 16:35
14954 Изварино - Луганск АС РВК 16:20 16:35
16038 Луганск АС РВК - Свердловск АС 16:20 17:50
16712 Луганск АС-1 - Антрацит АС 16:20 18:10
17002 Стаханов АС - Москва (Котельники) 16:20 07:00
15029 Луганск АС РВК - Изварино 16:25 17:40
16981 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 16:30 08:40
14959 Луганск АС РВК - Краснодон АС 16:35 17:35
15759 Луганск АС-1 - Стаханов АС 16:35 18:15
16575 Луганск АС-1 - Белокуракино АС 16:45 20:30
14218 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 16:45 18:41
14364 Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 16:45 17:52
14934 Краснодон АС - Луганск АС РВК 16:50 17:05
15006 Изварино - Луганск АС РВК 16:50 17:05
16819 Луганск АС-1 - Ростов-на-Дону 16:50 21:00
16049 Ч.Партизанск - Луганск АС РВК 16:53 17:08
14921 Луганск АС РВК - Краснодон АС 16:55 17:55
15724 Луганск АС-1 - Стаханов АС 17:00 18:24
16868 Стаханов АС - Москва (Красногвардейская) 17:00 08:00
14969 Луганск АС РВК - Изварино 17:05 18:20
15876 Луганск АС-1 - Первомайск 17:15 19:35
16040 Луганск АС РВК - Свердловск АС 17:15 18:45
10085 Луганск АС1 - Ровеньки АС 17:20 18:45
14928 Краснодон АС - Луганск АС РВК 17:20 17:35
14939 Луганск АС РВК - Краснодон АС 17:20 18:20
16060 Свердловск АС - Луганск АС РВК 17:25 17:45
11166 Луганск АС-1 - Фащевка 17:30 20:10
16908 Луганск АС-1 - Антрацит АС 17:30 19:30
15728 Луганск АС-1 - Стаханов АС 17:30 19:10
15012 Изварино - Луганск АС РВК 17:35 17:50
14976 Краснодон АС - Луганск АС РВК 17:40 17:55
14933 Луганск АС РВК - Краснодон АС 17:45 18:45
16847 Таганрог - Стаханов АС 17:45 19:00
16062 Свердловск АС - Луганск АС РВК 17:55 18:15
14982 Краснодон АС - Луганск АС РВК 18:00 18:15
16991 Луганск АС-1 - Геленджик 18:00 06:00
17046 Стаханов АС - Ростов-на-Дону 18:10 22:30
14927 Луганск АС РВК - Краснодон АС 18:15 19:15
14988 Краснодон АС - Луганск АС РВК 18:20 18:35
15018 Изварино - Луганск АС РВК 18:20 18:35
16050 Луганск АС РВК - Ч.Партизанск 18:20 20:25
16885 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 18:30 09:30
14953 Луганск АС РВК - Изварино 18:40 19:55
15732 Луганск АС-1 - Стаханов АС 18:40 20:20
16895 Стаханов АС - Ростов-на-Дону 18:40 22:55
14994 Краснодон АС - Луганск АС РВК 18:45 19:00
15962 Донецк (Южный) - Свердловск АС 18:50 20:15
16087 Луганск АС РВК - Новороссийск 19:00 09:20
16825 Луганск АС РВК - Волгоград 19:00 05:30
16947 Луганск АС-1 - Воронеж 19:00 05:30
16066 Свердловск АС - Луганск АС РВК 19:10 19:30
15000 Краснодон АС - Луганск АС РВК 19:15 19:30
15030 Изварино - Луганск АС РВК 19:20 19:35
16732 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 19:30 11:00
15024 Изварино - Луганск АС РВК 19:50 20:05
16726 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 19:50 11:00
16920 Луганск АС-1 - Нальчик 20:00 09:30
16985 Стаханов АС - Москва (Южные ворота) 20:40 11:30
16233 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 21:00 11:30