Автостанция «Краснодон АС»

Адрес автостанции
  • г. Краснодон, ул. Октябрьская,3
Режим работы
  • Автостанция работает с 5:40 до 19:45
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 530 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
14956 Краснодон АС - Луганск АС РВК 05:40 07:00
16577 КРАСНОДОН АС - П.СЕМЕЙКИНО(КРД) 05:45 06:19
16589 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 06:00 06:33
16742 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 06:00 06:55
16019 Свердловск АС - Луганск АС РВК 06:03 07:20
14962 Краснодон АС - Луганск АС РВК 06:10 07:30
14950 Изварино - Луганск АС РВК 06:25 07:30
14936 Краснодон АС - Луганск АС РВК 06:40 08:00
16698 Краснодон АС - Изварино ДС 06:40 07:20
16043 Ч.Партизанск - Луганск АС РВК 06:41 07:53
16806 Луганск АС-1 - Свердловск АС 06:50 07:25
16752 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 07:00 07:55
14930 Краснодон АС - Луганск АС РВК 07:05 08:25
15007 Луганск АС РВК - Изварино 07:06 07:35
16023 Свердловск АС - Луганск АС РВК 07:08 08:25
16734 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 07:15 10:00
16051 Луганск АС РВК - Свердловск АС 07:20 07:55
16601 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 07:20 07:50
14924 Краснодон АС - Луганск АС РВК 07:25 08:45
16891 Луганск АС РВК - Миллерово 07:25 10:30
15013 Луганск АС РВК - Изварино 07:26 07:55
16025 Свердловск АС - Луганск АС РВК 07:33 08:50
14972 Краснодон АС - Луганск АС РВК 07:45 09:05
14943 Луганск АС РВК - Изварино 07:46 08:15
15002 Изварино - Луганск АС РВК 07:50 08:55
16053 Луганск АС РВК - Свердловск АС 07:50 08:25
16754 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 08:00 08:55
16736 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 08:03 11:20
14978 Краснодон АС - Луганск АС РВК 08:10 09:30
15019 Луганск АС РВК - Изварино 08:10 08:35
16579 КРАСНОДОН АС - П.СЕМЕЙКИНО(КРД) 08:15 08:49
16027 Свердловск АС - Луганск АС РВК 08:18 09:35
15008 Изварино - Луганск АС РВК 08:20 09:25
16055 Луганск АС РВК - Свердловск АС 08:20 08:55
14984 Краснодон АС - Луганск АС РВК 08:30 09:50
16770 ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК ОП (РФ) 08:30 09:15
15014 Изварино - Луганск АС РВК 08:45 09:50
16696 Краснодон АС - Изварино ДС 08:45 09:25
14941 Луганск АС РВК - Изварино 08:46 09:15
16057 Луганск АС РВК - Свердловск АС 08:50 09:25
16832 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 08:50 09:20
16029 Свердловск АС - Луганск АС РВК 08:53 10:10
14990 Краснодон АС - Луганск АС РВК 08:55 10:15
16744 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 09:00 09:55
16738 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 09:05 11:50
15025 Луганск АС РВК - Изварино 09:16 09:45
16921 Нальчик - Луганск АС-1 09:25 10:15
14996 Краснодон АС - Луганск АС РВК 09:25 10:45
15961 Свердловск АС - Донецк (Южный) 09:25 13:40
16613 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 09:35 10:05
15020 Изварино - Луганск АС РВК 09:40 10:45
14949 Луганск АС РВК - Изварино 09:41 10:10
16807 Свердловск АС - Луганск АС-1 09:50 10:35
14958 Краснодон АС - Луганск АС РВК 09:55 11:15
16022 Луганск АС РВК - Свердловск АС 09:55 10:30
16740 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 09:55 13:00
16746 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 10:00 10:55
14942 Изварино - Луганск АС РВК 10:10 11:15
16054 Свердловск АС - Луганск АС РВК 10:15 11:30
16138 Луганск АС РВК - Ч.Партизанск 10:17 11:25
16810 Луганск АС-1 - Свердловск АС 10:20 10:55
15032 Краснодон АС - Луганск АС РВК 10:25 11:45
15003 Луганск АС РВК - Изварино 10:31 11:00
16834 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 10:35 11:05
15026 Изварино - Луганск АС РВК 10:40 11:45
16024 Луганск АС РВК - Свердловск АС 10:50 11:25
16700 Краснодон АС - Изварино ДС 10:50 11:30
14938 Краснодон АС - Луганск АС РВК 10:55 12:15
16056 Свердловск АС - Луганск АС РВК 11:00 12:15
16766 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 11:00 11:55
15009 Луганск АС РВК - Изварино 11:06 11:35
14952 Изварино - Луганск АС РВК 11:10 12:15
14932 Краснодон АС - Луганск АС РВК 11:20 12:40
16026 Луганск АС РВК - Свердловск АС 11:20 11:55
16058 Свердловск АС - Луганск АС РВК 11:25 12:40
16581 КРАСНОДОН АС - СЕМЕЙКИНО 11:25 11:59
14926 Краснодон АС - Луганск АС РВК 11:35 12:55
16983 Луганск АС РВК - Ростов-на-Дону 11:40 15:20
15015 Луганск АС РВК - Изварино 11:46 12:15
15004 Изварино - Луганск АС РВК 11:50 12:55
16768 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 12:00 12:55
14974 Краснодон АС - Луганск АС РВК 12:05 13:25
16603 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 12:05 12:35
16811 Свердловск АС - Луганск АС-1 12:05 12:50
14945 Луганск АС РВК - Изварино 12:11 12:40
15010 Изварино - Луганск АС РВК 12:20 13:25
16033 Свердловск АС - Луганск АС РВК 12:23 13:40
16028 Луганск АС РВК - Свердловск АС 12:25 13:00
14980 Краснодон АС - Луганск АС РВК 12:30 13:50
15021 Луганск АС РВК - Изварино 12:36 13:05
16030 Луганск АС РВК - Свердловск АС 12:55 13:30
14986 Краснодон АС - Луганск АС РВК 13:00 14:20
16702 Краснодон АС - Изварино ДС 13:00 13:40
16748 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 13:00 13:55
16808 Луганск АС-1 - Свердловск АС 13:05 13:40
16035 Свердловск АС - Луганск АС РВК 13:08 14:25
15016 Изварино - Луганск АС РВК 13:10 14:15
15027 Луганск АС РВК - Изварино 13:15 13:40
14992 Краснодон АС - Луганск АС РВК 13:25 14:45
16059 Луганск АС РВК - Свердловск АС 13:25 14:00
16583 КРАСНОДОН АС - СЕМЕЙКИНО 13:25 13:59
14967 Луганск АС РВК - Изварино 13:31 14:00
16037 Свердловск АС - Луганск АС РВК 13:38 14:55
16568 Луганск АС-1 - Ростов-на-Дону 13:45 18:00
14998 Краснодон АС - Луганск АС РВК 13:55 15:15
16061 Луганск АС РВК - Свердловск АС 14:00 14:35
16605 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 14:00 14:30
16750 КРАСНОДОН АС-ДОНЕЦК ОП (РФ) 14:00 14:55
17047 Стаханов АС - Мурино 14:00 14:30
14951 Луганск АС РВК - Изварино 14:01 14:30
15022 Изварино - Луганск АС РВК 14:10 15:15
16047 Ч.Партизанск - Луганск АС РВК 14:21 15:33
14960 Краснодон АС - Луганск АС РВК 14:25 15:45
15028 Изварино - Луганск АС РВК 14:25 15:30
16063 Луганск АС РВК - Свердловск АС 14:30 15:05
16937 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 14:45 07:30
15005 Луганск АС РВК - Изварино 14:46 15:15
14922 Краснодон АС - Луганск АС РВК 14:50 16:10
16809 Свердловск АС - Луганск АС-1 14:55 15:40
16065 Луганск АС РВК - Свердловск АС 15:00 15:35
16706 Краснодон АС - Изварино ДС 15:00 15:40
16812 Луганск АС-1 - Свердловск АС 15:10 15:45
16870 Луганск АС-1 - Ростов-на-Дону 15:10 18:30
14940 Краснодон АС - Луганск АС РВК 15:15 16:35
15011 Луганск АС РВК - Изварино 15:16 15:45
16041 Свердловск АС - Луганск АС РВК 15:18 16:35
14954 Изварино - Луганск АС РВК 15:30 16:35
16585 КРАСНОДОН АС - СЕМЕЙКИНО 15:35 16:09
16032 Луганск АС РВК - Свердловск АС 15:40 16:15
14934 Краснодон АС - Луганск АС РВК 15:45 17:05
15017 Луганск АС РВК - Изварино 15:45 16:10
16873 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 15:50 06:00
16049 Ч.Партизанск - Луганск АС РВК 15:56 17:08
15006 Изварино - Луганск АС РВК 16:00 17:05
16597 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 16:05 16:38
14928 Краснодон АС - Луганск АС РВК 16:15 17:35
16034 Луганск АС РВК - Свердловск АС 16:15 16:50
16060 Свердловск АС - Луганск АС РВК 16:30 17:45
14947 Луганск АС РВК - Изварино 16:31 17:00
14976 Краснодон АС - Луганск АС РВК 16:35 17:55
16813 Свердловск АС - Луганск АС-1 16:40 17:25
17004 Стаханов АС - Сочи 16:40 07:30
15012 Изварино - Луганск АС РВК 16:45 17:50
16036 Луганск АС РВК - Свердловск АС 16:45 17:20
15023 Луганск АС РВК - Изварино 16:51 17:20
14982 Краснодон АС - Луганск АС РВК 16:55 18:15
16062 Свердловск АС - Луганск АС РВК 17:00 18:15
16704 Краснодон АС - Изварино ДС 17:00 17:40
15029 Луганск АС РВК - Изварино 17:11 17:40
14988 Краснодон АС - Луганск АС РВК 17:15 18:35
16038 Луганск АС РВК - Свердловск АС 17:15 17:50
15018 Изварино - Луганск АС РВК 17:30 18:35
16607 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 17:30 18:00
14994 Краснодон АС - Луганск АС РВК 17:40 19:00
16819 Луганск АС-1 - Ростов-на-Дону 17:45 21:00
14969 Луганск АС РВК - Изварино 17:51 18:20
15000 Краснодон АС - Луганск АС РВК 18:10 19:30
16040 Луганск АС РВК - Свердловск АС 18:10 18:45
16066 Свердловск АС - Луганск АС РВК 18:15 19:30
16599 КРАСНОДОН АС - ЯРМАРКИНО(КРД) 18:15 18:48
15030 Изварино - Луганск АС РВК 18:30 19:35
15024 Изварино - Луганск АС РВК 19:00 20:05
17046 Стаханов АС - Ростов-на-Дону 19:00 22:30