Автостанция «Лутугино АС»

Адрес автостанции
  • Лутугино, ул. Ленина, 110
Режим работы
  • Автостанция работает с 5:30 до 16:30
Телефон для справок
Общая информация
  • Справочная: +7 (959)-192-34-74 Диспетчерская: +7 (959) -192-34-64
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 95 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
15043 УСПЕНКА-1-ЛУГАНСК АС РВК 06:04 06:59
15113 Лутугино АС - Алчевск АС-2 06:30 07:48
15105 ЛЕСНОЕ-ЛУГАНСК АС РВК 06:35 07:20
13180 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 06:40 07:22
13420 УСПЕНКА-1-ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ) 06:42 06:56
15100 Ш.ПРОТОКА(ЛУТ)-ЛУГАНСК АС РВК 06:55 07:40
13393 ЛУТУГИНО АС-РОСКОШНОЕ(ЛУГ) 07:10 07:47
16901 Антрацит АС - Луганск АС-1 07:10 08:00
17008 Красный Луч АС - Луганск АС-1 07:15 07:45
17013 ПЕРВОЗВАНОВКА(ЛУТ) - ЛУГАНСК АС РВК 07:15 08:08
13382 ПЕРЕМОЖНОЕ(ЛУТ)-ПАРУС(ЛУТ) 07:20 07:32
13400 УСПЕНКА-1-КОМСОМОЛЕЦ 07:30 08:06
15059 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 07:30 08:25
12237 Антрацит АС - Луганск АС-1 07:35 08:05
15045 НОВОПАВЛОВКА(ЛУТ)-ЛУГАНСК АС РВК 07:35 08:29
1919 Луганск АС-1 - Антрацит АС 07:40 09:20
13421 ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ)-УСПЕНКА-1 (2) 07:42 08:08
13888 Красный Луч АС - Луганск АС-1 08:00 08:46
15063 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 08:00 08:55
16814 Луганск АС-1 - Антрацит АС 08:15 09:35
16978 Антрацит АС - Луганск АС-1 08:27 09:15
15067 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 08:35 09:30
745 Красный Луч АС - Луганск АС-1 08:38 09:08
13423 ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ)-УСПЕНКА-1 (1) 08:50 09:16
13431 ЛУТУГИНО АС-ЮРЬЕВКА(БЕЛЯНКА)(АЛЧ) 09:00 09:54
15839 Антрацит АС - Луганск АС РВК 09:00 09:55
16416 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 09:10 10:05
17014 ЛУГАНСК АС РВК - ПЕРВОЗВАНОВКА(ЛУТ) 09:12 10:06
13181 Красный Луч АС - Луганск АС-1 09:32 10:02
16425 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 09:35 10:30
15115 Лутугино АС - Алчевск АС-2 09:45 11:03
12234 Луганск АС-1 - Антрацит АС 09:50 11:05
16551 Антрацит АС - Луганск АС-1 10:03 10:30
13424 УСПЕНКА-1-ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ) 10:07 10:21
15071 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 10:10 11:05
16924 Красный Луч АС - Луганск АС-1 10:23 10:55
10420 Стаханов АС - Ростов-на-Дону 10:45 17:00
15073 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 10:55 11:50
13402 УСПЕНКА-1-КОМСОМОЛЕЦ (1) 11:00 11:36
16902 Луганск АС-1 - Антрацит АС 11:00 12:15
13425 ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ)-УСПЕНКА-1 (2) 11:02 11:28
17015 ПЕРВОЗВАНОВКА(ЛУТ) - ЛУГАНСК АС РВК 11:15 12:08
1920 Антрацит АС - Луганск АС-1 11:15 11:45
13177 Красный Луч АС - Луганск АС-1 11:17 11:47
16815 Антрацит АС - Луганск АС-1 11:25 11:55
16427 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 11:30 12:25
13385 ПЕРЕМОЖНОЕ(ЛУТ)-ПАРУС(ЛУТ) 11:40 11:52
16906 Луганск АС-1 - Антрацит АС 11:40 12:50
13395 ЛУТУГИНО АС-РОСКОШНОЕ(ЛУГ) 11:45 12:22
13433 ЛУТУГИНО АС-ЮРЬЕВКА(БЕЛЯНКА)(АЛЧ) 11:50 12:44
13427 ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ)-УСПЕНКА-1 12:07 12:33
15093 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 12:10 13:03
15840 Луганск АС РВК - Антрацит АС 12:20 13:35
13387 ПЕРЕМОЖНОЕ(ЛУТ)-ПАРУС(ЛУТ) 12:30 12:42
16550 Луганск АС-1 - Антрацит АС 12:35 13:50
13889 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 12:39 13:46
1533 Луганск АС-1 - Антрацит АС 12:40 14:05
16429 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 12:40 13:35
13404 УСПЕНКА-1-КОМСОМОЛЕЦ (1) 13:00 13:36
16925 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 13:05 13:50
15078 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 13:10 14:05
12235 Антрацит АС - Луганск АС-1 13:15 13:50
16816 Луганск АС-1 - Антрацит АС 13:25 14:45
17016 ЛУГАНСК АС РВК - ПЕРВОЗВАНОВКА(ЛУТ) 13:33 14:25
16431 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 13:50 14:45
13429 ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ)-УСПЕНКА-1 14:02 14:28
16903 Антрацит АС - Луганск АС-1 14:05 14:50
10421 Ростов-на-Дону - Стаханов АС 14:10 15:40
4882 Луганск АС-1 - Антрацит АС 14:10 15:27
16962 Лутугино АС - Ростов-на-Дону 14:15 18:50
16925Д ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 14:20 15:05
13389 ПЕРЕМОЖНОЕ(ЛУТ)-ПАРУС(ЛУТ) 14:20 14:32
13182 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС 14:45 15:27
15082 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 14:45 15:40
16266 УСПЕНКА-1-ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ) 14:57 15:11
1004 Луганск АС-1 - Антрацит АС 15:02 16:15
16267 ЧЕЛЮСКИНЕЦ(ЛУТ)-УСПЕНКА-1 (2) 15:02 15:28
16907 Антрацит АС - Луганск АС-1 15:05 15:50
13397 ЛУТУГИНО АС-РОСКОШНОЕ(ЛУГ) 15:10 15:47
13391 ПЕРЕМОЖНОЕ(ЛУТ)-ПАРУС(ЛУТ) 15:25 15:37
15086 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 15:25 16:20
12236 Луганск АС-1 - Антрацит АС 15:30 16:45
13994 Красный Луч АС - Луганск АС-1 15:30 16:16
16713 Антрацит АС - Луганск АС-1 15:33 16:00
17017 ПЕРВОЗВАНОВКА(ЛУТ) - ЛУГАНСК АС РВК 15:50 16:42
1534 Антрацит АС - Луганск АС-1 16:00 16:30
13435 ЛУТУГИНО АС-ЮРЬЕВКА(БЕЛЯНКА)(АЛЧ) 16:10 17:04
15088 ЛУТУГИНО АС-ЛУГАНСК АС РВК 16:20 17:15
16817 Антрацит АС - Луганск АС-1 16:20 16:50
16904 Луганск АС-1 - Антрацит АС 16:20 17:40
17018 ЛУГАНСК АС РВК - ПЕРВОЗВАНОВКА(ЛУТ) 18:41 19:35