Автостанция «Алчевск АС-1»

Адрес автостанции
  • Перевальск, ул.Кирова,157а
Режим работы
  • Автостанция работает с 6:00 до 20:30
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 68 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
16846 Стаханов АС - Таганрог 06:25 12:00
15395 ПЕРЕВАЛЬСК-ЛУГАНСК АС РВК 07:10 08:05
16933 Красный Луч АС - Стаханов АС 07:24 07:57
16504 Луганск АС-1 - Донецк (Южный) 09:00 11:30
16977 Стаханов АС - Красный Луч АС 09:28 10:37
17007 Донецк (Южный) - Луганск АС-1 09:30 10:20
10420 Стаханов АС - Ростов-на-Дону 09:45 17:00
15397 ПЕРЕВАЛЬСК-ЛУГАНСК АС РВК 10:18 11:13
16959 Стаханов АС - Ялта 10:35 06:45
15961 Свердловск АС - Донецк (Южный) 11:30 13:40
17047 Стаханов АС - Мурино 11:40 14:30
16937 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 12:30 07:30
16804 Стаханов АС - Мытищи 12:40 07:00
17056 Алчевск АС-1 - Калуга 13:10 05:00
16513 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 13:30 07:00
16873 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 13:30 06:00
15399 ПЕРЕВАЛЬСК-ЛУГАНСК АС РВК 13:37 14:32
16935 Красный Луч АС - Стаханов АС 13:44 14:17
17000 Стаханов АС - Мытищи 14:00 05:30
16830 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 14:30 07:00
17004 Стаханов АС - Сочи 14:30 07:30
16505 Донецк (Южный) - Луганск АС-1 14:35 15:30
10421 Ростов-на-Дону - Стаханов АС 15:00 15:40
16981 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 15:00 08:40
17002 Стаханов АС - Москва (Котельники) 15:20 07:00
16868 Стаханов АС - Москва (Красногвардейская) 15:50 08:00
16936 Стаханов АС - Красный Луч АС 16:53 18:02
17006 Луганск АС-1 - Донецк (Южный) 17:00 19:20
16885 Стаханов АС - Москва (Новоясеневская) 17:10 09:30
15962 Донецк (Южный) - Свердловск АС 17:25 20:15
16895 Стаханов АС - Ростов-на-Дону 17:40 22:55
16726 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 18:30 11:00
16847 Таганрог - Стаханов АС 18:40 19:00
16732 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 18:45 11:00
16233 Стаханов АС - Москва (Саларьево) 19:40 11:30
16985 Стаханов АС - Москва (Южные ворота) 19:50 11:30