Автовокзал «Алчевск АС-2»

Адрес автовокзала
  • Алчевск. Менжинского 29
Режим работы
  • Автовокзал работает с 5:30 до 18:00
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автовокзала – 712 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
14641 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 05:50 06:20
10494 АЛЧЕВСК АС-2-КАМЕНКА(АЛЧ) 05:55 06:17
15281 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 06:05 07:17
14357 Алчевск АС-2 - Луганск АС1 06:10 07:17
13232 АЛЧЕВСК АС-2-ЧЕРНУХИНО 06:20 07:20
15160 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 06:25 07:05
13185 АЛЧЕВСК АС-2-АЛЕКСЕЕВКА(АЛЧ) 06:30 06:59
15608 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 06:30 07:30
15181 АЛЧЕВСК АС-2-КИПУЧАЯ(АЛЧ) 06:35 07:10
15297 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 06:39 07:52
14754 АЛЧЕВСК АС-2-СЕЛЕЗНЕВКА(АЛЧ) 06:45 07:10
10774 АЛЧЕВСК АС-2-СТЕПАНОВКА(АЛЧ) 06:50 07:30
15616 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 07:00 08:12
10700 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 07:05 07:45
10367 Алчевск АС-2 - Славяносербск 07:10 08:10
10496 АЛЧЕВСК АС-2-КАМЕНКА(АЛЧ) 07:10 07:32
15313 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 07:13 08:26
14467 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 07:15 08:15
16652 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 07:20 08:32
13222 АЛЧЕВСК АС-2-КОМИССАРОВКА(АЛЧ) (ВТА) 07:30 08:20
14665 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 07:30 08:00
13059 Алчевск АС-2 - Луганск АС1 07:33 08:40
16660 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 07:40 08:56
15329 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 07:47 09:00
11638 Алчевск АС-2 - Пришиб 07:50 09:15
16483 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 07:50 08:20
15114 Алчевск АС-2 - Лутугино АС 08:00 09:18
15171 Алчевск АС-2 - Зоринск 08:00 08:40
15183 АЛЧЕВСК АС-2-КИПУЧАЯ(АЛЧ) 08:00 08:35
16693 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 08:00 09:12
16392 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 08:08 09:35
15162 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 08:10 08:50
16685 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 08:20 09:32
15195 АЛЧЕВСК АС-2-ГОРОДИЩЕ(АЛЧ) 08:25 09:25
16400 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 08:26 09:53
14655 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 08:30 09:00
14756 АЛЧЕВСК АС-2-СЕЛЕЗНЕВКА(АЛЧ) 08:40 09:05
16632 Алчевск АС-2 - Кировск 08:40 10:28
10776 АЛЧЕВСК АС-2-СТЕПАНОВКА(АЛЧ) 08:50 09:30
14359 Алчевск АС-2 - Луганск АС1 08:50 09:57
15283 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 08:58 10:11
10702 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 09:05 09:45
16668 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 09:20 10:32
13224 АЛЧЕВСК АС-2-КОМИССАРОВКА(АЛЧ) (ВТА) 09:30 10:20
15299 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 09:34 10:47
15185 АЛЧЕВСК АС-2-КИПУЧАЯ(АЛЧ) 09:40 10:15
16676 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 09:40 10:56
14679 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 09:55 10:25
15173 Алчевск АС-2 - Зоринск 09:55 10:35
10498 АЛЧЕВСК АС-2-КАМЕНКА(АЛЧ) 10:00 10:22
13234 АЛЧЕВСК АС-2-ЧЕРНУХИНО 10:00 11:00
16639 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 10:00 11:12
15164 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 10:05 10:45
15661 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 10:05 11:05
14758 АЛЧЕВСК АС-2-СЕЛЕЗНЕВКА(АЛЧ) 10:10 10:35
15315 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 10:10 11:23
16485 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 10:15 10:44
10369 Алчевск АС-2 - Славяносербск 10:20 11:20
10778 АЛЧЕВСК АС-2-СТЕПАНОВКА(АЛЧ) 10:40 11:20
16654 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 10:40 11:56
15331 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 10:46 11:59
13061 Алчевск АС-2 - Луганск АС1 10:52 11:59
10704 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 11:00 11:40
13218 Алчевск АС-2 - Фащевка-2 11:00 12:20
16662 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 11:00 12:12
16394 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 11:07 12:34
15187 АЛЧЕВСК АС-2-КИПУЧАЯ(АЛЧ) 11:10 11:45
16695 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 11:20 12:32
164 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 11:25 12:52
15175 Алчевск АС-2 - Зоринск 11:30 12:10
14469 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 11:35 12:35
11640 Алчевск АС-2 - Пришиб 11:40 12:55
16687 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 11:40 12:56
10758 АЛЧЕВСК АС-2-УТКИНО(АЛЧ) 11:45 12:25
13226 АЛЧЕВСК АС-2-КОМИССАРОВКА(АЛЧ) (ВТА) 11:50 12:40
14669 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 11:55 12:25
15285 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 11:57 13:10
16670 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 12:00 13:12
15166 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 12:05 12:45
14361 Алчевск АС-2 - Луганск АС1 12:20 13:27
16678 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 12:20 13:32
15197 АЛЧЕВСК АС-2-ГОРОДИЩЕ(АЛЧ) 12:30 13:30
16487 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 12:30 13:00
15301 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 12:33 13:46
10500 АЛЧЕВСК АС-2-КАМЕНКА(АЛЧ) 12:40 13:02
16634 Алчевск АС-2 - Кировск 12:40 14:15
15116 Алчевск АС-2 - Лутугино АС 13:00 14:18
15189 АЛЧЕВСК АС-2-КИПУЧАЯ(АЛЧ) 13:00 13:35
15317 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 13:09 14:22
10706 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 13:15 13:50
15177 Алчевск АС-2 - Зоринск 13:20 14:00
15657Д Алчевск АС-2 - Стаханов АС 13:20 14:20
10371 Алчевск АС-2 - Славяносербск 13:20 14:20
13236 АЛЧЕВСК АС-2-ЧЕРНУХИНО 13:30 14:30
14760 АЛЧЕВСК АС-2-СЕЛЕЗНЕВКА(АЛЧ) 13:40 14:05
16641 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 13:40 14:56
15333 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 13:45 14:58
13228 АЛЧЕВСК АС-2-КОМИССАРОВКА(АЛЧ) (ВТА) 13:50 14:40
13063 Алчевск АС-2 - Луганск АС1 13:52 14:59
16648 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 14:00 15:12
16396 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 14:06 15:33
10780 АЛЧЕВСК АС-2-СТЕПАНОВКА(АЛЧ) 14:20 15:00
16656 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 14:20 15:32
16404 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 14:24 15:51
16489 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 14:35 15:06
16664 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 14:40 15:56
15168 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 14:45 15:25
15191 АЛЧЕВСК АС-2-КИПУЧАЯ(АЛЧ) 14:50 15:25
15287 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 14:56 16:09
15199 АЛЧЕВСК АС-2-ГОРОДИЩЕ(АЛЧ) 15:00 16:00
16480 Алчевск АС-2 - Адрианополь 15:00 15:45
11642 Алчевск АС-2 - Пришиб 15:05 16:20
16680 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 15:20 16:32
14363 Алчевск АС-2 - Луганск АС1 15:25 16:32
15303 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 15:32 16:45
13230 АЛЧЕВСК АС-2-КОМИССАРОВКА(АЛЧ) (ВТА) 15:35 16:25
16691 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 15:40 16:56
10708 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 15:50 16:30
13220 Алчевск АС-2 - Фащевка-2 15:50 17:10
14471 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 15:55 16:55
16689 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 16:00 17:12
10782 АЛЧЕВСК АС-2-СТЕПАНОВКА(АЛЧ) 16:05 16:45
15319 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 16:08 17:21
16643 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 16:20 17:32
10504 АЛЧЕВСК АС-2-КАМЕНКА(АЛЧ) 16:30 16:52
15179 Алчевск АС-2 - Зоринск 16:35 17:15
16650 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 16:40 17:56
15335 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 16:44 17:58
10731 АЛЧЕВСК АС-2-КОМИССАРОВКА(АЛЧ) (1) 16:45 17:25
15170 АЛЧЕВСК АС-2-ДЕЛЬТА(АЛЧ) 16:45 17:25
14651 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 16:50 17:20
10762 АЛЧЕВСК АС-2-УТКИНО(АЛЧ) 17:00 17:40
15118 Алчевск АС-2 - Лутугино АС 17:00 18:18
16636 Алчевск АС-2 - Кировск 17:00 18:34
13065 Алчевск АС-2 - Луганск АС1 17:07 18:14
15193 АЛЧЕВСК АС-2-КИПУЧАЯ(АЛЧ) 17:20 17:55
16406 Алчевск АС-2 - Луганск АС РВК 17:23 19:00
15665 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 17:25 18:25
16491 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 17:30 18:00
16501 АЛЧЕВСК АС-2-ПЕРЕВАЛЬСК (КАРАВЕЛЛА) 18:00 18:30
16674 Алчевск АС-2 - Стаханов АС 18:00 19:12