Автостанция «Ровеньки АС»

Адрес автостанции
  • Ровеньки, ул Кирова, 51
Режим работы
  • Автостанция работает с 5:30 до 17:00
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 260 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
16980 Москва (Новоясеневская) - Енакиево 05:35 09:00
127 Ровеньки АС - Донецк (Южный) 05:45 10:45
10080 Ровеньки АС - Луганск АС1 06:00 07:25
16313 РОВЕНЬКИ АС - Н.ТАРАСОВКА(РОВ) 06:00 06:50
10086 Ровеньки АС - Луганск АС1 07:00 08:25
15497 Ровеньки АС - Свердловск АС 07:00 08:05
10157 П.ДЗЕРЖИНСКИЙ(РОВ)-АНТРАЦИТ АС 07:03 08:25
16327 Ровеньки АС - Большекаменка 07:10 08:00
11149 Ровеньки АС - Ростов-на-Дону 07:30 13:05
10144 РОВЕНЬКИ АС-НОВОДАРЬЕВКА(РОВ) 07:50 08:35
10090 Ровеньки АС - Луганск АС1 08:00 09:25
16315 РОВЕНЬКИ АС - Н.ТАРАСОВКА(РОВ) 08:00 08:50
15466 Ровеньки АС - Луганск АС1 09:00 10:25
16305 П.ДЗЕРЖИНСКИЙ(РОВ)-ЯСЕНОВСКИЙ(РОВ) 09:51 10:30
10082 Ровеньки АС - Луганск АС1 10:10 11:35
10146 РОВЕНЬКИ АС-НОВОДАРЬЕВКА(РОВ) 10:10 10:55
16317 РОВЕНЬКИ АС - Н.ТАРАСОВКА(РОВ) 11:00 11:50
16329 Ровеньки АС - Большекаменка 11:05 11:55
10159 П.ДЗЕРЖИНСКИЙ(РОВ) - АНТРАЦИТ АС 11:18 12:40
15512 Ровеньки АС - Свердловск АС 11:50 12:55
342 РОВЕНЬКИ АС-ПЛАТОНОВКА(РОВ) 12:00 12:45
15522 РОВЕНЬКИ АС-НОВОДАРЬЕВКА(РОВ) 12:05 12:50
10092 Ровеньки АС - Луганск АС1 13:00 14:25
16883 Красный Луч АС - Москва (Новоясеневская) 13:10 06:00
16307 П.ДЗЕРЖИНСКИЙ(РОВ)-ЯСЕНОВСКИЙ(РОВ) 13:11 13:50
16331 Ровеньки АС - Большекаменка 13:45 14:35
15468 Ровеньки АС - Луганск АС1 14:00 15:25
15524 РОВЕНЬКИ АС-НОВОДАРЬЕВКА(РОВ) 14:00 14:45
16319 РОВЕНЬКИ АС - Н.ТАРАСОВКА(РОВ) 14:00 14:50
10161 П.ДЗЕРЖИНСКИЙ(РОВ)-АНТРАЦИТ АС 15:20 16:45
16962 Лутугино АС - Ростов-на-Дону 15:20 18:50
16979 Енакиево - Москва (Новоясеневская) 15:30 06:00
10084 Ровеньки АС - Луганск АС1 15:35 17:00
15501 Ровеньки АС - Свердловск АС 15:35 16:40
16321 РОВЕНЬКИ АС - Н.ТАРАСОВКА(РОВ) 16:00 16:50
10152 РОВЕНЬКИ АС-НОВОДАРЬЕВКА(РОВ) 16:10 16:55
16353 Ровеньки АС - Ростов-на-Дону 16:15 20:00
16309 П.ДЗЕРЖИНСКИЙ(РОВ)-ЯСЕНОВСКИЙ(РОВ) 16:16 16:55
16333 Ровеньки АС - Большекаменка 17:00 17:50