Автостанция «Рыбачье АС»

Автостанция «Рыбачье АС»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Алуштинский городской совет, село Рыбачье, улица Судакское шоссе
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год с 06:30 до 18:30 (зимой), с 06:00 до 21:00 (летом)
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 35 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
2483 Рыбачье АС - Симферополь АС-2 06:45 08:57
19994 Зеленогорье с. - Алушта АС 07:10 08:00
1049 Судак АС - Севастополь АВ 07:20 11:25
17180р Приветное с. - Симферополь АС-2 08:40 10:45
5185 Рыбачье АС - Аэропорт АС 09:55 12:20
20005 Рыбачье АС - Алушта АС 12:15 13:15
17179 Симферополь АС-2 - Приветное с. 14:15 14:55
2485 Рыбачье АС - Симферополь АС-2 14:50 17:02
5187 Рыбачье АС - Аэропорт АС 17:00 19:35
20009 Рыбачье АС - Алушта АС 17:15 18:20
19999 Алушта АС - Зеленогорье с. 17:30 19:00