Автостанция «Новопсков АС»

Адрес автостанции
  • Луганская Народная Республика, посёлок городского типа Новопсков, Украинская ул, 95
Режим работы
  • Автостанция работает с 06:00 до 17:30
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 30 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
16356 Новобелая - Луганск АС-1 05:15 08:40
16293 Каменка - Луганск АС-1 05:50 09:40
16358 Березовка - Луганск АС-1 06:30 10:00
16303 Марковка АС - Луганск АС-1 07:20 10:40
17009 Донцовка - Северодонецк АС 08:10 10:56
16299 Новобелая - Луганск АС-1 08:20 12:50
16442 Новобелая - Северодонецк АС 09:25 12:10
16716 Залесное - Старобельск АС 09:55 10:30
16364 Новопсков АС - Новобелая 10:40 12:20
16717 Старобельск АС - Залесное 12:30 15:00
16292 Луганск АС-1 - Каменка 14:40 15:40
16357 Луганск АС-1 - Березовка 15:50 17:00
16443 Северодонецк АС - Новобелая 16:00 17:30
16302 Луганск АС-1 - Марковка АС 16:46 17:45
16355 Луганск АС-1 - Новобелая 17:10 18:05