Автовокзал «Старобельск АС»

Адрес автовокзала
  • пл. Базарная, 1 А, Старобельск
Режим работы
  • Автовокзал работает В пятницу с 05:15 до 19:00 В другие дни с 05:15 до 18:30
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автовокзала – 0 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
16428 Конопляновка - Луганск АС-1 05:34 07:50
16301 Белокуракино АС - Луганск АС-1 06:01 08:20
16356 Новобелая - Луганск АС-1 06:25 08:40
16293 Каменка - Луганск АС-1 07:10 09:40
16775 СВАТОВО АС - ЛУГАНСК АС1 07:20 09:55
16358 Березовка - Луганск АС-1 07:40 10:00
16346 Александрополь - Луганск АС-1 07:45 09:57
16757 СВАТОВО АС - ЛУГАНСК АС1 07:55 10:30
16303 Марковка АС - Луганск АС-1 08:30 10:40
16827 Старобельск АС - Меловое АС 08:30 10:40
17026 СТАРОБЕЛЬСК АС-СЕВЕРОДОНЕЦК АС 09:00 10:55
17009 Донцовка - Северодонецк АС 09:14 10:56
16773 СВАТОВО АС - ЛУГАНСК АС1 09:15 11:00
16348 ПРОСТОРНОЕ-ЛУГАНСК АС1 09:20 11:40
16299 Новобелая - Луганск АС-1 09:50 12:50
16442 Новобелая - Северодонецк АС 10:28 12:10
16429К Луганск АС-1 - Конопляновка 10:40 12:00
17022 Старобельск АС - Кременная АС 11:15 14:15
16717 Старобельск АС - Залесное 11:30 15:00
16426 ЛУГАНСК АС1-ЛИЗИНО 11:40 13:00
16720 Луганск АС-1 - Сватово АС 11:40 13:10
17024 СТАРОБЕЛЬСК АС- СЕВЕРОДОНЕЦК 12:00 13:57
16453 СТАРОБЕЛЬСК АС-ЛУГАНСК АС1 13:00 15:30
17023 Старобельск АС - Кременная АС 13:30 16:30
17025 СТАРОБЕЛЬСК АС-СЕВЕРОДОНЕЦК АС 13:30 15:25
16300 Луганск АС-1 - Белокуракино АС 13:40 14:20
17010 СЕВЕРОДОНЕЦК АС-ДОНЦОВКА 13:50 15:25
16912 СТАРОБЕЛЬСК АС - МОСКВА 14:00 06:00
16574 Белокуракино АС - Луганск АС-1 14:03 16:25
16292 Луганск АС-1 - Каменка 14:05 15:40
16772 Луганск АС-1 - Сватово АС 14:30 15:50
16357 Луганск АС-1 - Березовка 14:45 17:00
16443 Северодонецк АС - Новобелая 15:05 17:30
16345 ЛУГАНСК АС1-АЛЕКСАНДРОПОЛЬ 15:25 16:40
16294 ЛУГАНСК АС1-ТРОИЦКОЕ (2) 15:35 18:30
16721 СВАТОВО АС - ЛУГАНСК АС1 15:40 18:00
16829 Старобельск АС - Меловое АС 15:40 17:50
16302 Луганск АС-1 - Марковка АС 15:45 17:45
16355 Луганск АС-1 - Новобелая 16:05 18:05
16774 Луганск АС-1 - Сватово АС 16:10 17:30
16298 Луганск АС-1 - Новобелая 16:37 20:05
16963 СТАРОБЕЛЬСК АС - МОСКВА (КОТЕЛЬНИКИ) 17:00 08:00
16347 ЛУГАНСК АС1 - ПРОСТОРНОЕ 17:40 19:05
16756 Луганск АС-1 - Сватово АС 18:01 19:20
16575 Луганск АС-1 - Белокуракино АС 19:32 20:30