Автостанция «Нижнегорский АС»

Автостанция «Нижнегорский АС»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Нижнегорский район, поселок городского типа Нижнегорский, улица Победы, 4
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год с 05:00 до 19:30
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 700 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
1849 Нижнегорский АС - Восточная АС 05:20 07:20
1959 Уваровка с. - Восточная АС 05:35 07:30
1595 Нижнегорский АС - Ялта АС 05:55 10:20
5791 Любимовка с. - Восточная АС 06:05 08:00
1193 Нижнегорский АС - Севастополь АВ 06:20 10:40
16188 Нижнегорский АС - Симферополь АС-2 06:25 09:25
1677 Зоркино с. - Восточная АС 06:45 08:30
1087 Изобильное с., Нижнегорск - Восточная АС 07:00 08:45
6152 Великоселье с. - Восточная АС 07:10 08:50
4399 Нижнегорский АС - Симферополь АС-2 07:20 09:15
6168 Нижнегорский АС - Симферополь АС-2 07:30 10:30
1133 Пшеничное с. - Восточная АС 07:40 09:32
3822 Красногвардейское АС - Судак АС 07:45 12:00
2091 Нижнегорский АС - Евпатория АВ 08:05 12:20
2339 Нижнегорский АС - Восточная АС 08:30 10:22
6773 Джанкой АС - Керчь АВ 08:33 12:27
5704 Нижнегорский АС - Севастополь АВ 08:40 13:00
7115 Нижнегорский АС - Аэропорт АС 09:00 11:17
2021 Нижнегорский АС - Восточная АС 09:30 11:27
1041 Нижнегорский АС - Восточная АС 10:00 11:50
1279 Керчь АВ - Джанкой АС 10:15 11:40
6149 Нижнегорский АС - Восточная АС 10:30 12:20
1958 Восточная АС - Уваровка с. 10:35 10:45
1851 Нижнегорский АС - Восточная АС 11:00 12:50
1088 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 11:20 11:50
1071 Нижнегорский АС - Восточная АС 11:30 13:20
5792 Восточная АС - Любимовка с. 11:40 12:10
1961 Уваровка с. - Восточная АС 12:00 14:00
1134 Восточная АС - Пшеничное с. 12:10 12:50
1678 Восточная АС - Зоркино с. 12:35 13:05
1089 Изобильное с., Нижнегорск - Восточная АС 12:40 14:30
4401 Нижнегорский АС - Симферополь АС-1 12:55 15:10
6153 Восточная АС - Великоселье с. 13:05 13:45
1280 Джанкой АС - Керчь АВ 13:35 17:45
5793 Любимовка с. - Восточная АС 13:35 15:30
1135 Пшеничное с. - Восточная АС 14:00 16:00
1679 Зоркино с. - Восточная АС 14:30 16:15
6154 Великоселье с. - Восточная АС 14:40 16:20
2023 Нижнегорский АС - Восточная АС 15:35 17:17
2341 Нижнегорский АС - Восточная АС 16:05 17:47
6151 Нижнегорский АС - Восточная АС 16:37 18:35
1090 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 16:45 17:15
6774 Керчь АВ - Джанкой АС 16:45 17:45
1073 Нижнегорский АС - Восточная АС 17:00 18:50
1960 Восточная АС - Уваровка с. 17:20 17:30
1043 Нижнегорский АС - Восточная АС 17:35 19:22
5794 Восточная АС - Любимовка с. 17:50 18:20
3823 Судак АС - Красногвардейское АС 18:25 19:55
6155 Восточная АС - Великоселье с. 18:37 19:17
1680 Восточная АС - Зоркино с. 19:10 19:40