Автостанция «Зуя АС»

Автостанция «Зуя АС»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Белогорский район, поселок городского типа Зуя, улица Шоссейная, 95
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год с 06:00 до 18:00
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 140 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
2645 Васильевка с. - Восточная АС 07:15 07:30
2609 Александровка с., Белогор - Восточная АС 07:17 07:52
1347 Колодезное с. - Восточная АС 07:19 07:39
1288 Восточная АС - Анновка с. 07:22 08:10
6570 Вишенное с. - Восточная АС 07:45 08:05
1015 Белогорск АС - Восточная АС 08:02 08:22
4327 Дрофино с. - Восточная АС 08:16 08:36
2644 Восточная АС - Васильевка с. 08:30 09:20
1348 Восточная АС - Колодезное с. 08:33 09:25
6531 Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС 08:50 09:10
2608 Восточная АС - Белогорск АС 08:53 09:32
5319 Восточная АС - Лечебное с. 09:10 10:10
1016 Восточная АС - Белогорск АС 09:20 10:20
4326 Восточная АС - Дрофино с. 09:48 11:13
6520 Бахчисарай АС - Белогорск АС 10:00 10:25
1349 Колодезное с. - Восточная АС 10:34 10:54
2611 Белогорск АС - Восточная АС 10:45 11:20
2647 Васильевка с. - Восточная АС 10:50 11:10
1290 Восточная АС - Анновка с. 10:53 11:39
6521 Белогорск АС - Бахчисарай АС 11:05 13:00
6532 Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 11:05 11:50
5320 Лечебное с. - Восточная АС 11:45 12:10
6288 Восточная АС - Зерновое с. 11:58 13:23
1017 Белогорск АС - Восточная АС 12:18 12:40
2610 Восточная АС - Белогорск АС 12:28 13:05
20296 Восточная АС - Барабаново с. 12:55 13:10
6533 Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС 12:55 13:15
1018 Восточная АС - Белогорск АС 13:45 14:40
20297 Барабаново с. - Восточная АС 13:49 14:10
4328 Восточная АС - Дрофино с. 13:58 15:23
2613 Белогорск АС - Восточная АС 14:00 14:32
2646 Восточная АС - Васильевка с. 14:02 14:55
6534 Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 14:20 15:05
1352 Восточная АС - Колодезное с. 14:33 15:25
6289 Зерновое с. - Восточная АС 14:45 15:05
2612 Восточная АС - Белогорск АС 15:20 16:04
6290 Восточная АС - Зерновое с. 15:39 17:04
6522 Бахчисарай АС - Белогорск АС 15:40 16:05
2649 Васильевка с. - Восточная АС 15:55 16:10
1019 Белогорск АС - Восточная АС 16:12 16:35
1353 Колодезное с. - Восточная АС 16:29 16:49
6523 Белогорск АС - Бахчисарай АС 16:55 18:50
6536 Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 17:00 17:45
2615 Белогорск АС - Восточная АС 17:05 17:40
1294 Восточная АС - Анновка с. 17:07 17:53