Автостанция «Богатое АС»

Автостанция «Богатое АС»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Белогорский район, село Богатое, улица Московская, 33
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год с 06:30 до 19:30
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 80 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
16020 Судак АС - Симферополь АС-2 07:00 08:00
2968 Симферополь АС-2 - Феодосия АС 08:35 09:30
1188 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 09:27 12:45
16032 Судак АС - Симферополь АС-2 09:50 11:00
2969 Феодосия АС - Симферополь АС-2 11:05 12:05
1368 Симферополь АС-2 - Судак АС 12:08 12:55
5239 Щелкино АС - Симферополь АС-1 13:32 14:50
2970 Симферополь АС-2 - Феодосия АС 13:42 14:30
5237 Керчь АВ - Симферополь АС-1 14:00 15:25
691 Судак АС - Аэропорт АС 14:03 15:45
1764 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 14:50 17:40
16025 Симферополь АС-2 - Судак АС 15:25 16:25
6160 Симферополь АС-2 - Феодосия АС 15:26 16:35
7922 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 16:15 19:15
16034 Судак АС - Аэропорт АС 17:02 18:45
1187 Керчь АВ - Симферополь АС-1 17:15 18:35
16023 Симферополь АС-2 - Судак АС 17:25 18:25
2154 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 18:50 21:20