Автостанция «Раздольное АС»

Автостанция «Раздольное АС»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Раздольненский район, поселок городского типа Раздольное, улица Антона Кима, 7
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год с 04:45 до 17:30 (межсезонье) и с 04:45 до 18:45 (летом) часов
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 105 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
5267 Раздольное АС - Симферополь АС-1 04:50 08:35
2857 Раздольное АС - Евпатория АВ ч/з Котовское 05:00 07:20
8093 Раздольное АС - Северная АС 05:00 09:30
2863 Раздольное АС - Симферополь АС-1 05:10 08:35
1305 Раздольное АС - Симферополь АС-1 06:10 10:30
1475 Граница-Армянск - Северная АС 06:35 10:15
781 Ручьи с. - Симферополь АС-1 07:00 11:25
2669 Раздольное АС - Ялта АС 07:40 13:40
3330 Раздольное АС - Красноперекопск АС 07:50 08:30
1473 Граница-Армянск - Северная АС 09:00 12:45
1804 Раздольное АС - Симферополь АС-1 09:40 14:00
1912 Северная АС - Армянск АС 10:35 11:40
1467 Раздольное АС - Симферополь АС-1 13:25 17:55
1913 Армянск АС - Северная АС 13:35 17:35
5269 Раздольное АС - Симферополь АС-1 15:40 19:25
1916 Северная АС - Армянск АС 16:20 17:15
1474 Северная АС - Граница-Армянск 17:10 18:45
782 Симферополь АС-1 - Ручьи с. 18:20 18:45
1478 Северная АС - Граница-Армянск 18:40 20:00
1917 Армянск АС - Северная АС 19:05 22:35