Автостанция «Первомайское АС»

Автостанция «Первомайское АС»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Первомайский район, поселок городского типа Первомайское, улица Богдана Хмельницкого, 20
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год с 05:30 до 20:30 часов
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 240 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
1195 Армянск АС - Севастополь АВ 05:45 10:30
1570 Армянск АС - Ялта АС 06:25 10:20
2263 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 06:50 08:50
6500 Граница-Армянск - Симферополь АС-1 07:45 10:00
5288 Первомайское АС - Красноперекопск АС 07:50 09:00
16171 Симферополь АС-1 - Армянск АС 08:00 09:15
6391 Граница-Армянск - Симферополь АС-1 08:50 10:40
1045 Саки АС - Джанкой АС 09:00 10:33
961 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 09:35 11:10
4438 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 09:57 10:30
1137 Граница-Армянск - Симферополь АС-1 10:10 12:00
1934 Северная АС - Армянск АС 10:15 11:20
2696 Ялта АС - Красноперекопск АС 10:50 11:25
2262 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 11:25 12:10
4439 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 11:40 13:25
16172 Армянск АС - Симферополь АС-1 12:10 14:10
1069 Севастополь АВ - Красноперекопск АС 13:00 13:40
1935 Армянск АС - Северная АС 13:00 17:05
2265 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 13:00 14:50
6392 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 13:50 14:30
2697 Красноперекопск АС - Ялта АС 14:00 17:45
1070 Красноперекопск АС - Севастополь АВ 14:35 18:40
6501 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 14:45 16:15
4231 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 15:30 17:00
1046 Джанкой АС - Саки АС 15:41 18:47
4440 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 15:50 16:25
962 Граница-Армянск - Симферополь АС-1 16:10 18:25
16173 Симферополь АС-1 - Армянск АС 17:10 18:35
4441 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 17:48 19:33
1196 Севастополь АВ - Армянск АС 17:55 18:50
2264 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 18:00 18:35
1569 Ялта АС - Армянск АС 19:10 20:20
4230 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 19:45 21:05
16174 Армянск АС - Симферополь АС-1 20:04 22:05