Автостанция «Феодосия АС»

Автостанция «Феодосия АС»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 28
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год в круглосуточном режиме
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 1105 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
661А Сочи АВ - Ялта АС 00:35 04:00
526А Севастополь АВ - Новороссийск АВ 00:40 05:00
1309А Краснодар АВ - Севастополь АВ 02:10 06:30
531А Краснодар АВ - Ялта АС 02:15 05:50
587А Астрахань АВ - Севастополь АВ 03:50 08:40
99А Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 05:02 08:32
40 Сочи АВ - Севастополь АВ 05:10 08:50
4932 Феодосия АС - Аэропорт АС 05:20 07:50
5921 Феодосия АС - Аэропорт АС 06:00 08:30
209 Ставрополь АВ - Ялта АС 06:05 09:55
13537 Керчь АВ - Севастополь АВ 06:20 10:50
613 Феодосия АС - Севастополь АВ 06:30 11:20
139 Пятигорск АВ - Севастополь АВ 06:45 10:50
6437 Феодосия АС - Аэропорт АС 06:45 09:15
6028 Феодосия АС - Ялта АС 07:00 11:30
7921 Керчь АВ - Симферополь АС-1 07:05 09:30
1763 Щелкино АС - Симферополь АС-1 07:15 10:30
1938 Керчь АВ - Симферополь АС-1 07:25 09:50
5795р Приморский пгт - Симферополь АС-2 07:30 09:30
1211 Щелкино АС - Севастополь АВ 07:40 12:00
16036 Судак АС - Керчь АВ 07:50 10:05
1279 Керчь АВ - Джанкой АС 07:55 11:40
17020 Феодосия АС - Аэропорт АС 08:00 10:25
4568 Феодосия АС - Кировское АС 08:00 08:50
2474 Аэропорт АС - Курортное пгт 08:10 09:05
4651А Керчь АВ - Севастополь АВ 08:10 11:50
6370 Феодосия АС - Кировское АС 08:10 09:20
511 Ялта АС - Москва АВ 08:20 09:45
1124 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 08:25 10:10
7153 Феодосия АС - Аэропорт АС 08:30 11:00
1940 Керчь АВ - Евпатория АВ 08:35 12:15
5952 Феодосия АС - Кировское АС 08:35 09:45
1185 Керчь АВ - Ялта АС 08:50 13:20
16214 Щелкино АС - Аэропорт АС 09:00 11:40
6602 Феодосия АС - Кировское АС 09:00 10:10
1424А Керчь АВ - Севастополь АВ 09:25 13:50
623 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 09:25 11:10
657 Херсон АС - Санкт - Петербург АВ 09:30 20:55
2633 Феодосия АС - Аэропорт АС 09:40 12:30
47 Симферополь АС-1 - Геленджик АВ 09:40 18:00
546 Махачкала АВ - Севастополь АВ 10:00 16:30
2969 Феодосия АС - Симферополь АС-2 10:05 12:05
3822 Красногвардейское АС - Судак АС 10:10 12:00
1191 Керчь АВ - Севастополь АВ 10:25 14:40
1745 Феодосия АС - Токарево с. 10:30 11:45
6773 Джанкой АС - Керчь АВ 10:32 12:27
1127 Феодосия АС - Севастополь АВ 10:38 15:20
2058 Керчь АВ - Евпатория АВ 10:48 15:25
1188 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 10:50 12:45
656 Санкт - Петербург АВ - Херсон АС 11:00 19:50
6048 Симферополь АС-2 - Коктебель АС 11:05 11:30
8482 Евпатория АВ - Керчь АВ 11:10 13:00
659 Херсон АС - Краснодар АВ 11:20 18:05
5954 Феодосия АС - Кировское АС 11:25 12:35
1093 Севастополь АВ - Щелкино АС 11:28 12:55
1585 Керчь АВ - Евпатория АВ 11:30 15:10
6159 Феодосия АС - Симферополь АС-2 11:40 14:00
6606 Феодосия АС - Кировское АС 11:50 13:00
4934 Феодосия АС - Аэропорт АС 11:55 14:20
5239 Щелкино АС - Симферополь АС-1 12:10 14:50
4578 Симферополь АС-2 - Коктебель АС 12:15 12:40
5937 Черноморское АС - Керчь АВ 12:15 14:10
843 Порт-Крым - Севастополь АВ 12:15 16:10
156 Ялта АС - Краснодар АВ 12:20 19:50
713 Севастополь АВ - Москва АВ 12:20 16:55
1587 Аэропорт АС - Керчь АВ 12:30 13:55
4570 Феодосия АС - Кировское АС 12:30 13:20
5797р Феодосия АС - Аэропорт АС 12:30 15:00
1059 Керчь АВ - Севастополь АВ 12:35 16:50
757А Севастополь АВ - Грозный АВ 12:45 09:10
5237 Керчь АВ - Симферополь АС-1 12:46 15:25
1183 Ялта АС - Керчь АВ 12:48 14:50
566 Севастополь АВ - Астрахань АВ 12:55 11:21
2623Р Феодосия АС - Аэропорт АС 13:00 15:30
3831 Севастополь АВ - Керчь АВ 13:00 14:50
1125 Керчь АВ - Севастополь АВ 13:25 17:30
5450 Саки АС - Керчь АВ 13:25 15:15
135А Ялта АС - Новороссийск АВ 13:30 18:32
1747 Феодосия АС - Токарево с. 13:35 15:10
6439 Феодосия АС - Аэропорт АС 13:55 16:20
189.1 Севастополь АВ - Краснодар АВ 14:00 20:30
189 Севастополь АВ - Краснодар АВ 14:00 20:30
619 Севастополь АВ - Порт-Крым 14:00 16:15
1060 Севастополь АВ - Керчь АВ 14:20 16:15
155А Краснодар АВ - Ялта АС 14:20 18:30
5923 Феодосия АС - Аэропорт АС 14:20 16:45
5956 Феодосия АС - Кировское АС 14:20 15:30
178А Пятигорск АВ - Евпатория АВ 14:35 18:25
624 Керчь АВ - Севастополь АВ 14:40 18:50
16037 Керчь АВ - Судак АС 14:45 16:30
6774 Керчь АВ - Джанкой АС 15:00 17:45
2476 Симферополь АС-2 - Курортное пгт 15:10 16:05
4572 Феодосия АС - Кировское АС 15:10 15:50
655 Херсон АВ - Москва АВ 15:30 17:00
13А Краснодар АВ - Симферополь АС-1 15:35 18:05
1939 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 15:35 17:10
1280 Джанкой АС - Керчь АВ 15:40 17:45
7155 Феодосия АС - Аэропорт АС 15:45 18:10
1941 Евпатория АВ - Керчь АВ 15:50 17:30
1187 Керчь АВ - Симферополь АС-1 15:55 18:35
1764 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 16:00 17:40
3823 Судак АС - Красногвардейское АС 16:00 19:55
846А Севастополь АВ - Керчь АВ 16:00 17:35
8483 Керчь АВ - Евпатория АВ 16:10 20:05
140Б Севастополь АВ - Пятигорск АВ 16:20 09:20
1588 Керчь АВ - Севастополь АВ 16:20 20:00
562А Севастополь АВ - Мытищи АВ 16:27 20:00
147А Ялта АС - Краснодар АВ 16:30 22:30
2635 Феодосия АС - Аэропорт АС 16:30 19:10
6376 Феодосия АС - Кировское АС 16:40 17:50
2998 Симферополь АС-2 - Коктебель АС 16:45 17:15
660А Ялта АС - Адлер Аэропорт 16:50 06:00
4652А Севастополь АВ - Керчь АВ 17:00 18:45
2971 Феодосия АС - Симферополь АС-2 17:05 19:05
16215 Аэропорт АС - Щелкино АС 17:10 18:55
5938 Керчь АВ - Черноморское АС 17:12 23:10
1094 Щелкино АС - Севастополь АВ 17:15 21:00
5958 Феодосия АС - Кировское АС 17:15 18:25
6161 Феодосия АС - Симферополь АС-2 17:30 19:50
1146А Керчь АВ - Севастополь АВ 17:35 21:20
7922 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 17:35 19:15
17022 Феодосия АС - Аэропорт АС 17:45 20:10
188Б Краснодар АВ - Севастополь АВ 17:50 21:45
1212 Севастополь АВ - Щелкино АС 18:00 19:20
148 Краснодар АВ - Ялта АС 18:00 22:00
3832 Керчь АВ - Аэропорт АС 18:00 20:45
6610 Феодосия АС - Кировское АС 18:00 19:10
686 Севастополь АВ - Волгоград АВ 18:10 11:25
1586 Евпатория АВ - Керчь АВ 18:35 20:20
4579 Феодосия АС - Симферополь АС-2 18:45 20:45
1184 Керчь АВ - Ялта АС 19:00 23:00
39А Севастополь АВ - Адлер Аэропорт 19:00 08:30
5236 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 19:05 20:50
2625 Феодосия АС - Аэропорт АС 19:20 22:00
648Б Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 19:20 06:55
137Б Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 19:30 05:49
4525 Керчь АВ - Симферополь АС-2 19:30 21:40
1425А Севастополь АВ - Керчь АВ 19:40 21:20
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 19:45 19:13
5451 Керчь АВ - Саки АС 19:50 22:50
2154 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 20:00 21:20
664 Севастополь АВ - Стаханов АВ ч/з Ялту 20:00 09:25
1192 Севастополь АВ - Керчь АВ 20:10 21:55
229А Евпатория АВ - Краснодар АВ 20:25 03:30
4661 Севастополь АВ - Керчь АВ 20:51 22:30
2057 Евпатория АВ - Керчь АВ 21:05 22:50
1186 Ялта АС - Керчь АВ 21:20 23:10
13538 Севастополь АВ - Керчь АВ 21:40 23:10
844 Севастополь АВ - Порт-Крым 22:25 00:50
569 Краснодар АВ - Севастополь АВ 22:40 02:30
62 Геленджик АВ - Севастополь АВ 22:40 04:30
208 Ялта АС - Ставрополь АВ 22:45 09:30
177 Евпатория АВ - Пятигорск АВ 23:10 15:45
100А Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 23:25 09:44