Автостанция «Ялта АВ»

Автостанция «Ялта АВ»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, Ялта, Московская улица, 8
Режим работы
  • Автостанция работает с 05:30 до 22:30 (межсезонье), круглосуточно (курортный сезон)
Телефон для справок
Общая информация
  • Здание автовокзала было построено в 1966 году.
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 1401 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
511 Ялта АС - Москва АВ 03:50 09:45
5965 Ялта АС - Аэропорт АС 06:00 08:15
5883 Ялта АС - Аэропорт АС 06:15 08:45
8101 Ялта АС - Севастополь АВ 06:30 08:30
2696 Ялта АС - Красноперекопск АС 06:45 11:25
5990 Ялта АС - Аэропорт АС 06:55 09:20
5344 Ялта АС - Черноморское АС 07:10 12:35
8083 Ялта АС - Севастополь АВ 07:10 08:50
2237 Симеиз АС - Аэропорт АС 07:20 09:40
6538 Ялта АС - Джанкой АС 07:30 11:05
1183 Ялта АС - Керчь АВ 07:40 14:50
1021 Ялта АС - Севастополь АВ 07:45 09:45
156 Ялта АС - Краснодар АВ 07:50 19:50
2636 Ялта АС - Симферополь АС-2 07:50 09:35
587А Астрахань АВ - Севастополь АВ 07:55 08:40
2136 Ялта АС - Симферополь АС-2 08:00 09:50
1242 Ялта АС - Симферополь АС-2 08:10 10:00
5374 Ялта АС - Севастополь АВ 08:15 09:50
2205 Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 08:30 10:30
1037 Ялта АС - Севастополь АВ 08:40 10:30
757А Севастополь АВ - Грозный АВ 08:40 09:10
1277 Мисхор АС - Евпатория АВ 08:45 12:40
2180 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 08:50 12:50
6711 Симеиз АС - Симферополь АС-2 08:55 10:55
135А Ялта АС - Новороссийск АВ 09:00 18:32
2142 Ялта АС - Симферополь АС-2 09:05 10:55
5333 Ялта АС - Севастополь АВ 09:20 11:25
6078 Ялта АС - Аэропорт АС 09:20 11:40
2244 Мисхор АС - Симферополь АС-2 09:25 11:15
1049 Судак АС - Севастополь АВ 09:30 11:25
1778 Ялта АС - Симферополь АС-2 09:35 11:25
2211 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 09:40 13:35
7160 Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 09:50 11:40
1142 Ялта АС - Севастополь АВ 10:00 11:35
1273 Ялта АС - Бахчисарай АС 10:05 12:35
17044 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 10:17 12:08
2148 Ялта АС - Симферополь АС-2 10:20 12:20
2167 Симеиз АС - Аэропорт АС 10:40 13:15
1034 Ялта АС - Севастополь АВ 10:45 12:45
6829 Форос АС - Аэропорт АС 11:00 13:10
17046 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 11:10 13:00
8087 Ялта АС - Севастополь АВ 11:25 13:10
2641 Ялта АС - Аэропорт АС 11:30 13:50
2046 Ялта АС - Симферополь АС-2 11:45 13:35
5453 Ялта АС - Саки АС 11:50 15:10
5885 Ялта АС - Аэропорт АС 12:05 14:20
2285 Ялта АС - Севастополь АВ 12:15 13:50
16201 Ялта АС - Аэропорт АС 12:20 14:30
147А Ялта АС - Краснодар АВ 12:30 22:30
1297 Ялта АС - Севастополь АВ 12:50 14:35
2138 Ялта АС - Симферополь АС-2 12:50 14:40
660А Ялта АС - Адлер Аэропорт 13:00 06:00
5967 Ялта АС - Аэропорт АС 13:05 15:10
1882 Симеиз АС - Аэропорт АС 13:20 15:45
5376 Ялта АС - Севастополь АВ 13:25 15:10
1691 Ялта АС - Аэропорт АС 13:35 16:00
6712 Симферополь АС-2 - Симеиз АС 13:40 14:15
2638 Ялта АС - Аэропорт АС 13:50 16:20
2144 Ялта АС - Симферополь АС-2 14:00 15:50
8103 Ялта АС - Севастополь АВ 14:00 15:40
6029 Ялта АС - Феодосия АС 14:08 18:45
546 Махачкала АВ - Севастополь АВ 14:10 16:30
1768 Симеиз АС - Симферополь АС-2 14:17 16:10
2207 Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 14:30 16:30
8085 Ялта АС - Севастополь АВ 14:30 16:10
1244 Ялта АС - Аэропорт АС 14:40 17:20
6080 Ялта АС - Аэропорт АС 15:00 17:20
648Б Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 15:00 06:55
7110 Ялта АС - Советский АС 15:10 19:35
8081 Ялта АС - Севастополь АВ 15:15 16:50
1569 Ялта АС - Армянск АС 15:20 20:20
7162 Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 15:20 17:10
2181 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 15:25 19:20
2239 Симеиз АС - Аэропорт АС 15:30 17:55
1596 Ялта АС - Нижнегорский АС 15:40 20:12
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 15:40 19:13
664 Севастополь АВ - Стаханов АВ ч/з Ялту 15:40 09:25
6713 Симеиз АС - Симферополь АС-2 15:45 17:45
1039 Ялта АС - Севастополь АВ 15:50 17:30
2668А Ялта АС - Раздольное АС 15:55 21:25
2150 Ялта АС - Аэропорт АС 16:10 18:30
1050 Севастополь АВ - Судак АС 16:12 19:30
2212 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 16:15 20:10
6023 Ялта АС - Евпатория АВ 16:20 20:15
1780 Ялта АС - Бахчисарай АС 16:35 19:10
2246 Мисхор АС - Симферополь АС-2 16:45 18:30
1144 Ялта АС - Севастополь АВ 17:00 18:40
1186 Ялта АС - Керчь АВ 17:00 23:10
6115 Ялта АС - Черноморское АС 17:05 22:00
2178р Ялта АС - Симферополь АС-2 17:15 19:05
1036 Ялта АС - Севастополь АВ 17:25 19:10
17045 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 17:30 19:20
1873р Симеиз АС - Аэропорт АС 17:32 20:00
6831А Ялта АС - Симферополь АС-2 17:52 19:47
5335 Ялта АС - Севастополь АВ 18:00 19:40
5887 Ялта АС - Аэропорт АС 18:20 20:50
2140 Ялта АС - Симферополь АС-2 18:25 20:15
2146 Ялта АС - Симферополь АС-2 18:35 20:25
8089 Ялта АС - Севастополь АВ 18:35 20:10
17047 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 18:50 20:40
208 Ялта АС - Ставрополь АВ 18:50 09:30
5378 Ялта АС - Севастополь АВ 19:00 20:45
5969 Ялта АС - Аэропорт АС 19:00 21:15
2048 Ялта АС - Бахчисарай АС 19:10 22:20
1275 Ялта АС - Бахчисарай АС 19:30 22:00
2287 Ялта АС - Севастополь АВ 20:00 21:45
6082 Ялта АС - Аэропорт АС 20:05 22:25
4369 Симеиз АС - Симферополь АС-2 20:25 22:25
8091 Ялта АС - Севастополь АВ 20:30 22:30
2209 Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 20:40 22:30
1220 Ялта АС - Симферополь АС-2 20:50 22:40
595 Ялта АС - Краснодар АВ 21:00 05:30
1770 Симеиз АС - Симферополь АС-2 21:30 23:10
5337 Ялта АС - Севастополь АВ 21:47 23:25