Автостанция «Красноперекопск АС»

Автостанция «Красноперекопск АС»
Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Красноперекопский городской совет, Красноперекопск, Таврическая улица, 13
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год с 05.00 до 20.00 часов
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 1630 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
1195 Армянск АС - Севастополь АВ 05:10 10:30
3282 Красноперекопск АС - Новоалександровка с. 05:25 06:20
2099 Красноперекопск АС - Сватово с. 05:30 06:35
1475 Граница-Армянск - Северная АС 05:40 10:15
1570 Армянск АС - Ялта АС 05:42 10:20
3846 Красноперекопск АС - Красноармейское с., Кр.пер 05:50 06:30
7415 Красноперекопск АС - Филатовка с. 05:50 06:25
3304 Красноперекопск АС - Шатры с. 06:00 06:46
2263 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 06:20 08:50
3322 Красноперекопск АС - Рисовое с. 06:25 06:45
16310 Красноперекопск АС - Ишунь с. 06:30 06:40
5212 Красноперекопск АС - Джанкой АС 06:40 08:05
7430 Красноперекопск АС - Почетное с. 07:05 07:15
6500 Граница-Армянск - Симферополь АС-1 07:10 10:00
3332 Красноперекопск АС - Армянск АС 07:15 07:45
3332р Красноперекопск АС - Армянск АС 07:17 07:40
3332Д Красноперекопск АС - Армянск АС 07:18 07:48
3762 Красноперекопск АС - Ильинка с. 07:25 07:55
16312 Красноперекопск АС - Ишунь с. 07:30 07:40
3318 Красноперекопск АС - Новорыбацкое с. 07:30 07:55
3848 Красноперекопск АС - Красноармейское с., Кр.пер 07:30 08:10
6391 Граница-Армянск - Симферополь АС-1 08:00 10:40
7432 Красноперекопск АС - Почетное с. 08:00 08:10
1473 Граница-Армянск - Северная АС 08:05 12:45
16314 Красноперекопск АС - Ишунь с. 08:15 08:25
3344 Красноперекопск АС - Армянск АС 08:25 08:55
5905 Джанкой АС - Армянск АС 08:35 09:00
16171 Симферополь АС-1 - Армянск АС 08:45 09:15
7434 Красноперекопск АС - Почетное с. 09:00 09:10
16316 Красноперекопск АС - Ишунь с. 09:15 09:25
3850 Красноперекопск АС - Красноармейское с., Кр.пер 09:20 10:00
1137 Граница-Армянск - Симферополь АС-1 09:30 12:00
5906 Армянск АС - Джанкой АС 09:45 10:50
16318 Красноперекопск АС - Ишунь с. 10:05 10:15
5289 Красноперекопск АС - Первомайское АС 10:10 11:20
7417 Красноперекопск АС - Филатовка с. 10:30 11:30
1934 Северная АС - Армянск АС 10:55 11:20
4439 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 11:07 13:25
1912 Северная АС - Армянск АС 11:15 11:40
3852 Красноперекопск АС - Красноармейское с., Кр.пер 11:20 12:00
7436 Красноперекопск АС - Почетное с. 11:20 11:30
16172 Армянск АС - Симферополь АС-1 11:40 14:10
16322 Красноперекопск АС - Ишунь с. 11:40 11:50
3326 Красноперекопск АС - Рисовое с. 11:50 12:10
3336 Красноперекопск АС - Армянск АС 11:50 12:20
3288 Красноперекопск АС - Новоалександровка с. 12:05 13:00
3306 Красноперекопск АС - Шатры с. 12:10 12:56
1935 Армянск АС - Северная АС 12:15 17:05
5907 Джанкой АС - Армянск АС 12:15 12:40
2265 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 12:20 14:50
3320 Красноперекопск АС - Новорыбацкое с. 12:30 12:56
5214 Красноперекопск АС - Джанкой АС 12:30 13:45
3331 Красноперекопск АС - Раздольное АС 12:40 13:40
1913 Армянск АС - Северная АС 12:55 17:35
16326 Красноперекопск АС - Ишунь с. 13:00 13:10
2101 Красноперекопск АС - Сватово с. 13:00 14:00
2697 Красноперекопск АС - Ялта АС 13:10 17:45
3854 Красноперекопск АС - Красноармейское с., Кр.пер 13:10 14:05
3587 Красноперекопск АС - Армянск АС 13:15 13:45
7438 Красноперекопск АС - Почетное с. 13:15 13:25
7419 Красноперекопск АС - Филатовка с. 13:20 14:00
5908 Армянск АС - Джанкой АС 13:25 14:30
1070 Красноперекопск АС - Севастополь АВ 14:05 18:40
16328 Красноперекопск АС - Ишунь с. 14:15 14:25
4231 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 14:50 17:00
3346 Красноперекопск АС - Армянск АС 15:00 15:30
16324 Красноперекопск АС - Ишунь с. 15:05 15:15
7440 Красноперекопск АС - Почетное с. 15:20 15:30
6501 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 15:25 16:15
962 Граница-Армянск - Симферополь АС-1 15:30 18:25
5909 Джанкой АС - Армянск АС 15:50 16:20
16332 Красноперекопск АС - Ишунь с. 16:15 16:25
1916 Северная АС - Армянск АС 16:55 17:15
4441 Красноперекопск АС - Симферополь АС-1 17:15 19:33
5910 Армянск АС - Джанкой АС 17:15 18:20
2095 Красноперекопск АС - Сватово с. 17:20 19:20
3856 Красноперекопск АС - Красноармейское с., Кр.пер 17:20 18:00
7421 Красноперекопск АС - Филатовка с. 17:20 18:20
3328 Красноперекопск АС - Рисовое с. 17:30 17:50
7442 Красноперекопск АС - Почетное с. 17:30 17:40
16334 Красноперекопск АС - Ишунь с. 17:45 17:55
16173 Симферополь АС-1 - Армянск АС 17:55 18:35
1474 Северная АС - Граница-Армянск 18:00 18:45
1917 Армянск АС - Северная АС 18:25 22:35
1196 Севастополь АВ - Армянск АС 18:30 18:50
16174 Армянск АС - Симферополь АС-1 19:20 22:05
1478 Северная АС - Граница-Армянск 19:25 20:00
1569 Ялта АС - Армянск АС 19:55 20:20