Автовокзал «Керчь АВ»

Автовокзал «Керчь АВ»
Адрес автовокзала
  • Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 30
Режим работы
  • Автовокзал работает круглый год в круглосуточном режиме
Телефон для справок
Общая информация
  • Средний суточный пассажиропоток с автовокзала – 850 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
1309А Краснодар АВ - Севастополь АВ 00:10 06:30
844 Севастополь АВ - Порт-Крым 00:20 00:50
124А Ялта АС - Сочи АВ 00:50 10:00
177А Евпатория АВ - Пятигорск АВ 01:00 15:45
587А Астрахань АВ - Севастополь АВ 02:10 08:40
40 Сочи АВ - Севастополь АВ 03:20 08:50
99А Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 03:27 08:32
305 Севастополь АВ - Новороссийск АВ 03:30 07:00
13537 Керчь АВ - Севастополь АВ 04:55 10:50
139 Пятигорск АВ - Севастополь АВ 05:10 10:50
7921 Керчь АВ - Симферополь АС-1 05:30 09:30
9220 Керчь АВ - Щелкино АС 05:35 08:45
1279 Керчь АВ - Джанкой АС 05:40 11:40
1938 Керчь АВ - Симферополь АС-1 05:50 09:50
1095 Керчь АВ - Краснодар АВ 06:00 11:00
4651А Керчь АВ - Севастополь АВ 06:05 11:50
1940 Керчь АВ - Евпатория АВ 06:40 12:15
9212 Керчь АВ - Щелкино АС 06:40 09:10
1875 Керчь АВ - Щелкино АС 06:45 08:20
1185 Керчь АВ - Ялта АС 07:05 13:20
1424А Керчь АВ - Севастополь АВ 07:45 13:50
546 Махачкала АВ - Севастополь АВ 08:05 16:30
1191 Керчь АВ - Севастополь АВ 08:25 14:40
2058 Керчь АВ - Евпатория АВ 08:50 15:25
656 Санкт - Петербург АВ - Херсон АС 09:00 19:50
1585 Керчь АВ - Евпатория АВ 09:40 15:10
2106 Керчь АВ - Щелкино АС 10:00 11:40
511 Ялта АС - Москва АВ 10:00 09:45
843 Порт-Крым - Севастополь АВ 10:10 16:10
1059 Керчь АВ - Севастополь АВ 10:40 16:50
5237 Керчь АВ - Симферополь АС-1 10:55 15:25
47 Симферополь АС-1 - Геленджик АВ 11:15 18:00
1125 Керчь АВ - Севастополь АВ 11:30 17:30
657 Херсон АС - Санкт - Петербург АВ 11:40 20:55
1877 Керчь АВ - Щелкино АС 12:15 13:50
16037 Керчь АВ - Судак АС 12:30 16:30
178А Пятигорск АВ - Евпатория АВ 12:35 18:25
155А Краснодар АВ - Ялта АС 12:40 18:30
6774 Керчь АВ - Джанкой АС 12:40 17:45
624 Керчь АВ - Севастополь АВ 12:50 18:50
659 Херсон АС - Краснодар АВ 13:20 18:05
13А Краснодар АВ - Симферополь АС-1 13:28 18:05
156 Ялта АС - Краснодар АВ 13:45 19:50
1187 Керчь АВ - Симферополь АС-1 13:50 18:35
713 Севастополь АВ - Москва АВ 13:55 16:55
69 Керчь АВ - Новороссийск АС 14:00 18:30
8483 Керчь АВ - Евпатория АВ 14:20 20:05
757А Севастополь АВ - Грозный АВ 14:30 09:10
1588 Керчь АВ - Севастополь АВ 14:35 20:00
566 Севастополь АВ - Астрахань АВ 14:35 11:21
5938 Керчь АВ - Черноморское АС 15:15 23:10
135А Ялта АС - Новороссийск АВ 15:15 18:32
1146А Керчь АВ - Севастополь АВ 15:40 21:20
188Б Краснодар АВ - Севастополь АВ 15:40 21:45
2108 Керчь АВ - Щелкино АС 15:50 17:35
619 Севастополь АВ - Порт-Крым 15:55 16:15
189.1 Севастополь АВ - Краснодар АВ 16:10 20:30
189 Севастополь АВ - Краснодар АВ 16:10 20:30
3832 Керчь АВ - Аэропорт АС 16:30 20:45
1184 Керчь АВ - Ялта АС 17:00 23:00
4525 Керчь АВ - Симферополь АС-2 17:35 21:40
655 Херсон АВ - Москва АВ 17:40 17:00
120 Севастополь АВ - Астрахань АВ 17:45 13:00
5451 Керчь АВ - Саки АС 18:00 22:50
140Б Севастополь АВ - Пятигорск АВ 18:10 09:20
562А Севастополь АВ - Мытищи АВ 18:20 20:00
660А Ялта АС - Адлер Аэропорт 18:40 06:00
686 Севастополь АВ - Волгоград АВ 20:27 11:25
39А Севастополь АВ - Адлер Аэропорт 20:35 08:30
569 Краснодар АВ - Севастополь АВ 20:35 02:30
62 Геленджик АВ - Севастополь АВ 20:40 04:30
648Б Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 21:00 06:55
137Б Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 21:05 05:49
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 21:40 19:13
229А Евпатория АВ - Краснодар АВ 22:10 03:30
661А Сочи АВ - Ялта АС 22:55 04:00
53 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 23:59 04:30