Автостанция «Симферополь АС-1»

Автостанция «Симферополь АС-1»

(Центральный автовокзал)

Адрес автостанции
  • Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4
Режим работы
  • Автостанция работает круглый год в круглосуточном режиме
Телефон для справок
Общая информация
  • Здание «Центрального» автовокзала было построено в 1956 году.
  • Средний суточный пассажиропоток с автостанции – 1400 человек (межсезонье).
Расписание автобусов
№ рейса Маршрут Отправление Прибытие
569А Краснодар АВ - Севастополь АВ 00:45 02:50
661А Сочи АВ - Ялта АС 02:30 04:00
525А Новороссийск АВ - Севастополь АВ 04:10 05:45
531А Краснодар АВ - Ялта АС 04:35 05:50
1309А Краснодар АВ - Севастополь АВ 04:40 06:30
86А Краснодар АВ - Ялта АС 06:05 07:30
587А Астрахань АВ - Севастополь АВ 06:10 08:40
16171 Симферополь АС-1 - Армянск АС 06:10 09:15
511 Ялта АС - Москва АВ 06:10 09:45
1124 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 06:20 10:10
2282 Симферополь АС-1 - Черноморское АС 06:20 09:50
16376 Симферополь АС-1 - Граница-Джанкой 07:00 09:30
623 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 07:10 11:10
99А Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 07:12 08:32
123А Сочи АВ - Ялта АС 07:20 09:00
40 Сочи АВ - Севастополь АВ 07:20 08:50
47 Симферополь АС-1 - Геленджик АВ 07:20 18:00
657 Херсон АС - Санкт - Петербург АВ 07:20 20:55
2434 Симферополь АС-1 - Черноморское АС 07:25 11:25
961 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 07:45 11:10
1468 Симферополь АС-1 - Раздольное АС 07:55 11:50
1188 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 08:10 12:45
4438 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 08:10 10:30
209 Ставрополь АВ - Ялта АС 08:15 09:55
1570 Армянск АС - Ялта АС 08:25 10:20
4317 Симферополь АС-1 - Кировское АС 08:30 10:30
8482 Евпатория АВ - Керчь АВ 08:35 13:00
1854 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 08:42 10:50
2696 Ялта АС - Красноперекопск АС 08:45 11:25
139 Пятигорск АВ - Севастополь АВ 09:00 10:50
1093 Севастополь АВ - Щелкино АС 09:10 12:55
7109 Советский АС - Ялта АС 09:10 11:00
6013 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 09:20 11:35
659 Херсон АС - Краснодар АВ 09:20 18:05
5937 Черноморское АС - Керчь АВ 09:30 14:10
613 Феодосия АС - Севастополь АВ 09:30 11:20
2262 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 09:50 12:10
1183 Ялта АС - Керчь АВ 10:00 14:50
4651А Керчь АВ - Севастополь АВ 10:00 11:50
1587 Аэропорт АС - Керчь АВ 10:15 13:55
713 Севастополь АВ - Москва АВ 10:20 16:55
156 Ялта АС - Краснодар АВ 10:25 19:50
5245 Симферополь АС-1 - Кировское АС 10:40 12:55
757А Севастополь АВ - Грозный АВ 10:45 09:10
3831 Севастополь АВ - Керчь АВ 10:50 14:50
566 Севастополь АВ - Астрахань АВ 10:55 11:21
5450 Саки АС - Керчь АВ 11:12 15:15
1069 Севастополь АВ - Красноперекопск АС 11:20 13:40
135А Ялта АС - Новороссийск АВ 11:20 18:32
189.1 Севастополь АВ - Краснодар АВ 11:40 20:30
189 Севастополь АВ - Краснодар АВ 11:40 20:30
619 Севастополь АВ - Порт-Крым 11:50 16:15
1424А Керчь АВ - Севастополь АВ 12:00 13:50
2160 Симферополь АС-1 - Кировское АС 12:00 14:15
6392 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 12:05 14:30
546 Махачкала АВ - Севастополь АВ 12:10 16:30
1306 Симферополь АС-1 - Раздольное АС 12:10 16:29
1060 Севастополь АВ - Керчь АВ 12:35 16:15
6501 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 12:45 16:15
656 Санкт - Петербург АВ - Херсон АС 13:10 19:50
1856 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 13:15 15:10
1941 Евпатория АВ - Керчь АВ 13:15 17:30
655 Херсон АВ - Москва АВ 13:20 17:00
210 Брянск АВ - Ялта АС 13:20 15:00
1939 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 13:30 17:10
5228 Симферополь АС-1 - Стахановка с. ч/з Котельниково 13:30 15:20
120 Севастополь АВ - Астрахань АВ 13:35 13:00
782 Симферополь АС-1 - Ручьи с. 13:40 18:45
1764 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 13:42 17:40
846А Севастополь АВ - Керчь АВ 13:52 17:35
1659 Севастополь АВ - Кировское АС 14:00 16:50
4440 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 14:05 16:25
562А Севастополь АВ - Мытищи АВ 14:05 20:00
7946 Симферополь АС-1 - Межводное АС 14:05 18:05
140Б Севастополь АВ - Пятигорск АВ 14:10 09:20
843 Порт-Крым - Севастополь АВ 14:20 16:10
147А Ялта АС - Краснодар АВ 14:30 22:30
4652А Севастополь АВ - Керчь АВ 14:40 18:45
6015 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 14:40 16:35
660А Ялта АС - Адлер Аэропорт 14:55 06:00
1059 Керчь АВ - Севастополь АВ 15:00 16:50
4319 Симферополь АС-1 - Кировское АС 15:00 17:00
7922 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 15:10 19:15
16173 Симферополь АС-1 - Армянск АС 15:25 18:35
1805 Симферополь АС-1 - Раздольное АС 15:25 19:20
4018 Симферополь АС-1 - Котовское с. 15:30 19:25
1125 Керчь АВ - Севастополь АВ 15:45 17:30
1212 Севастополь АВ - Щелкино АС 15:45 19:20
2697 Красноперекопск АС - Ялта АС 15:50 17:45
1196 Севастополь АВ - Армянск АС 16:00 18:50
5247 Симферополь АС-1 - Кировское АС 16:00 18:15
686 Севастополь АВ - Волгоград АВ 16:00 11:25
1313 Симферополь АС-1 - Межводное АС 16:05 20:15
4209 Симферополь АС-1 - Стефановка с. 16:05 18:33
1586 Евпатория АВ - Керчь АВ 16:10 20:20
155А Краснодар АВ - Ялта АС 16:15 18:30
2264 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 16:15 18:35
178А Пятигорск АВ - Евпатория АВ 16:45 18:25
2862 Симферополь АС-1 - Раздольное АС 16:50 20:12
5236 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 16:50 20:50
624 Керчь АВ - Севастополь АВ 16:50 18:50
39А Севастополь АВ - Адлер Аэропорт 17:00 08:30
648Б Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 17:10 06:55
1569 Ялта АС - Армянск АС 17:15 20:20
1425А Севастополь АВ - Керчь АВ 17:22 21:20
2154 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 17:30 21:20
137Б Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 17:35 05:49
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 17:40 19:13
2162 Симферополь АС-1 - Кировское АС 17:45 20:00
1192 Севастополь АВ - Керчь АВ 17:50 21:55
4230 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 17:52 21:05
664 Севастополь АВ - Стаханов АВ ч/з Ялту 18:00 09:25
229А Евпатория АВ - Краснодар АВ 18:10 03:30
1588 Керчь АВ - Севастополь АВ 18:30 20:00
1426(Воинка) Симферополь АС-1 - Армянск АС (Воинка) 18:45 21:55
4661 Севастополь АВ - Керчь АВ 18:50 22:30
1186 Ялта АС - Керчь АВ 19:00 23:10
5230 Симферополь АС-1 - Стахановка с. ч/з Котельниково 19:00 20:50
1146А Керчь АВ - Севастополь АВ 19:40 21:20
148 Краснодар АВ - Ялта АС 20:00 22:00
188Б Краснодар АВ - Севастополь АВ 20:10 21:45
844 Севастополь АВ - Порт-Крым 20:15 00:50
208 Ялта АС - Ставрополь АВ 20:40 09:30
177 Евпатория АВ - Пятигорск АВ 21:10 15:45
100А Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 21:30 09:44
568А Севастополь АВ - Краснодар АВ 22:20 06:00
526 Севастополь АВ - Новороссийск АВ 22:45 05:00
550 Евпатория АВ - Дербент АВ 23:00 04:14
595 Ялта АС - Краснодар АВ 23:00 05:30
534 Севастополь АВ - Краснодар АВ 23:59 07:00